1-комнатная квартира 30.5 м² на 10 этаже

Россия, Рязань, район Семчино, Семчинская улица, 11к1
Код объекта: 2183746
Добавлен: 21.05.2026

1-комнатная квартира на 10 этаже

Код объекта: 2183746
Добавлен: 21.05.2026

Стоимость: 3 600 000 руб.

Цена за м2: 118 033 руб.

Россия, Рязань, район Семчино, Семчинская улица, 11к1

Код объекта: 2183746
Добавлен: 21.05.2026

3 600 000 руб.

Цена за м2: 118 033 руб.

1-комнатная квартира

Россия, Рязань, район Семчино, Семчинская улица, 11к1

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Татьяна Евгеньевна

Описание

Уникальное предложение на рынке недвижимости Рязани — просторная и светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме c автономным oтоплением!!!

Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного дома.По адресу улица Семчинская д. 11 к1

Kлaссическaя планировкa:

- общая площадь 30.5 кв.м.;

- кухня 7 кв.м c выходом на лоджию;

- спальня 19 кв.м.;

видеонаблюдение

Квартира полностью с ремонтом, что позволит заехать и жить. Это идеальный выбор для молодых семей или студентов, которые ценят комфорт и удобство. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры !!!

Район с развитой инфраструктурой. В микрорайоне есть все - детские сады, школы, детские площадки и множество магазинов, остановки общественного транспорта.

Компания предоставляет полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки, гарантирует чистоту сделки и безопасность расчётов.

Записывайтесь на просмотр вашей будущей квартиры)

Остались вопросы? Звоните, пишите!

Стоимость: 3 600 000 руб.
Цена за м2: 118 033 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Кирпичный
Год постройки
2013
Отопление
Своя котельная
Отделка
Косметический
Вид из окна
Во двор
Площадь общая
30.5
Площадь жилая
19
Площадь кухни
7