3-комнатная квартира 73.5 м² на 4 этаже

Россия, Рязань, район Приокский, Октябрьская улица, 12
Код объекта: 2087791
Добавлен: 22.03.2026

3-комнатная квартира на 4 этаже

Код объекта: 2087791
Добавлен: 22.03.2026

Стоимость: 3 400 000 руб.

Цена за м2: 46 259 руб.

Россия, Рязань, район Приокский, Октябрьская улица, 12

Код объекта: 2087791
Добавлен: 22.03.2026

3 400 000 руб.

Цена за м2: 46 259 руб.

3-комнатная квартира

Россия, Рязань, район Приокский, Октябрьская улица, 12

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Дмитрий Викторович

Описание

Продаётся трёхкомнатная квартира в Рязани, Приокский район, Октябрьская улица, 12

Стоимость: 3 400 000 руб.
Цена за м2: 46 259 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1959
Отопление
Центральное
Отделка
Старый ремонт
Вид из окна
На улицу, Во двор
Площадь общая
73.5
Площадь жилая
51
Площадь кухни
8.5
Количество балконов
2