Коммерческая недвижимость,
продажа - ID: 1707700

Россия, Рязанская область, село Путятино, улица Дзержинского, 13
Код объекта: 1707700
Добавлен: 30.07.2025

Коммерческая недвижимость,
аренда - ID:

Код объекта: 1707700
Добавлен: 30.07.2025

Стоимость: 2 500 000 руб.

Цена за м2: 21 515 руб.

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Малик Иванович

Описание

Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости Рязанской области — готовый бизнес в селе Путятино по адресу улица Дзержинского, 13.

Этот кирпичный двухэтажное здание в нём помещение общей площадью на 1-2 этажах 116,2 кв. м с высотой потолков 3 метра . Фасад здания оснащён отдельным входом.

МАП 60 т.р. договор на 11 месяцев.

Индивидуальный котёл гарантирует надёжное отопление, а наличие наземного парковочного пространства создаёт удобства для посетителей и сотрудников. Косметический ремонт .

Не упустите шанс стать владельцем этого объекта в селе Путятино! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.

Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

Стоимость: 2 500 000 руб.
Цена за м2: 21 515 руб.

Укажите, пожалуйста, корректный номер телефона

Характеристики объекта

Этаж
2
Тип здания
Кирпичный
Год постройки
1980
Отопление
Индивидуальный котел
Отделка
Косметический
Санузел
Площадь
116.20
Земельный участок