+7 4912 961 961 пн-пт: 9:00 - 21:00, сб: 10:00 - 20:00, вс: 10:00 - 18:00

Как заработать на новостройке?

Тренд инвестиций в новостройки вошел в моду с момента появления долевого строительства. Вложить денежные средства в покупку квартиры на этапе котлована, а затем перепродать перед сдачей дома или после выдачи ключей помогло многим людям значительно увеличить свои накопления, а в случаях с резко выросшими ценами на недвижимости преумножить в несколько раз.

Однако, заработать таким образом получается не у всех вкладчиков. И на это есть ряд причин, которые мы и рассмотрим с вами подробнее в данной статье.

Конечно, основной и самой печальной проблемой, с которой сталкивается вкладчик, являются недобросовестные строительные компании, и как следствие незавершенное строительство. Вместо выгоды – головная боль и долгосрочные разбирательства с целью вернуть свои вложения. Но не менее часто инвесторы сталкиваются и с другой острой проблемой, у них просто не получается продать свою квартиру по той цене, на которую они рассчитывают.

Например, вам удалось купить квартиру по очень низкой цене, однако, вы не учли месторасположение дома. В данном районе спрос на квартиры ниже, так как отсутствует развитая инфраструктура, да и перспектива ее развития. Либо вы покупали квартиру с шикарным видом, а по итогу смотрите в окно дома напротив или вовсе на завод. Такая квартиры выглядит менее привлекательно для покупателя, и скорее всего вам придется максимально снизить цену, чтобы вернуть свои изначальные вложения.

Эксперты Центрального агентства недвижимости помогают новоиспеченным и «бывалым» инвесторам на протяжении 30 лет. Мы знаем, как увеличить вашу прибыль и минимизировать все возможные риски. Вместе с настоящими профессионалами своего дела работает целый юридический отдел, который всегда стоит на страже ваших интересов.

Если вы решили инвестировать в недвижимость, то мы всегда готовы помочь и стать вашим проводником к самым высоким доходам от любых вложений!

Записаться на бесплатную консультацию по инвестициям в недвижимость можно по телефону: +7 (4912) 961-961
Дата: 03.10.2022
Поделиться