+7 4912 961 961 пн-пт: 9:00 - 21:00, сб: 10:00 - 20:00, вс: 10:00 - 18:00

Случайности не случайны

Неожиданная встреча двух людей в один день может по-настоящему изменить жизнь. И эти перемены обязательно приведут к лучшему.

Именно так и случилось в этой истории. Наш эксперт по недвижимости Ольга только-только показала квартиру возможному покупателю и, выходя из подъезда, направлялась к машине, как неожиданно ее окликнул женский голос с вопросом: «Вы риелтор?». И уже ровно через пять минут короткого разговора в ипотечный отдел поступил запрос.

Все документы были собраны к вечеру. А к полудню следующего дня счастливый возглас раздался на другом конце провода:

- Ольга, ура! Нам одобрили! Мы берём эту квартиру!

Героиня истории, счастливый клиент нашего эксперта Елена. Она – мама троих детей. И, по всем понятным причинам, ей очень нужна была квартира рядом с бабушкой.
Так и вышло. Бабушка теперь живет через стенку. У Елены есть и желанная поддержка, и желанное жильё. Елена счастлива, и ее радость сделала счастливыми и нас.

«Я очень рада за всех своих клиентов, мы вместе решаем проблемы, связанные с жильем. А что может быть важней?» - пишет эксперт. И мы с ней абсолютно согласны. Приносить счастье. Делиться им. Помогать, делать хорошее дело и получать в ответ самые лучшие эмоции и искренние улыбки. Именно поэтому каждый эксперт ЦАН работает для вас и всегда, держа вас за руку, проживает каждую сделку от начала и до самого конца!
Дата: 06.10.2022
Поделиться