+7 4912 961 961 пн-пт: 9:00 - 21:00, сб: 10:00 - 20:00, вс: 10:00 - 18:00

Васильев Алексей Николаевич

Должность Ведущий эксперт по недвижимости
Объектов в работе: 3

+7 (491) 246-65-35

vasilyev.a@961961.ru

О себе

Образование

РРТА
неоконченное высшее

Отзывы

Автор отзыва:

Дата отзыва:

17.03.2023

Хотим выразить с мужем благодарность Васильеву Алексею за профессионализм и честность в своей работе!!! Благодаря ему мы приобрели 2 квартиры от застройщика, одну из них мы купили в ипотеку. Все прошло очень быстро, четко, всегда был на связи и консультировал нас по любым вопросам в любое время, за это ему огромное спасибо! Удачи вам, побольше удачных сделок и адекватных клиентов! Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Автор отзыва:

Алексей

Дата отзыва:

22.03.2023

С Алексеем покупал 2 квартиры за последние 3 года. Купил первую, потом её на этапе стройки через Алексея продал и купил новую большей площадью. Работать с Алексеем приятно, потому что всегда берёт трубки, отвечает на поставленный вопрос, решает поставленную задачу. Первую квартиру в новостройке по совету Алексея продали дороже желаемой цены, даже не смотря на присутствие аналогов в том же подъезде, которые в тот момент были в продаже. Короче, советую риелтора Васильева Алексея!!

Автор отзыва:

Андрей

Дата отзыва:

22.03.2023

Алексей зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. На все вопросы давал чёткие ответы, не смотря на непонимание с нашей стороны. Рекомендую всем Алексея Васильева.

Автор отзыва:

Анна

Дата отзыва:

13.06.2020

Хотим выразить с мужем благодарность Васильеву Алексею, за профессионализм и честность в своей работе!!! Благодаря ему мы приобрели 2 квартиры от застройщика, одну из них мы купили в ипотеку . Все прошло очень быстро , четко , всегда был на связи и консультировал нас по любым вопросам в любое время , за это ему огромное спасибо! Удачи вам, побольше удачных сделок и адекватных клиентов ! Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым !

Автор отзыва:

Елена

Дата отзыва:

22.03.2023

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность и признательность риелтору Васильеву Алексею за проделанную работу в оформлении документов для приобретения новой квартиры. Алексей - коммуникабельный, отзывчивый, внимательный человек. Настоящий профессионал своего дела!

Автор отзыва:

Кирилл

Дата отзыва:

22.03.2023

Помог с приобретением недвижимости все рассказал, показал. Все понятно и доступно. Благодарю Алексея за помощь - премию заслужил.

Автор отзыва:

Лилия

Дата отзыва:

22.03.2023

Выражаю благодарность Алексею за помощь в приобретении квартиры в новостройке. Алексей всегда на связи, контролирует все этапы сделки, подсказывает, как лучше сделать и на что обратить внимание, помог с оформлением ипотеки под низкий процент, все быстро и оперативно! Грамотный, отзывчивый, профессиональный специалист! Буду рекомендовать знакомым и при необходимости обращаться сам.

Автор отзыва:

Малашихин Вячеслав Иванович

Дата отзыва:

22.03.2023

Спасибо Алексею за сопровождение сделки.

Автор отзыва:

Светлана

Дата отзыва:

22.03.2023

Риелтор очень помог в выборе квартиры. Приятно было иметь с ним дело.

Автор отзыва:

Татьяна

Дата отзыва:

22.03.2023

Большая благодарность Алексею Васильеву за отличную работу с клиентами. Очень внимательный, грамотный специалист. С его помощью я быстро приобрела Недвижимость. Большое спасибо ему .

Автор отзыва:

Шаденков Сергей

Дата отзыва:

22.03.2023

Очень благодарны этому ЧЕЛОВЕКУ за помощь в приобретении квартиры. Вежливый, грамотный, отзывчивый специалист, всегда ответит и поможет с решением непонятных вопросов. Желаю ему оставаться таким же позитивным и с любовью относящимся к своей работе специалистом.

Автор отзыва:

Юлия

Дата отзыва:

22.03.2023

Выражаю огромную благодарность риелтору Васильеву Алексею за качественную работу, полное сопровождение сделок, профессионализм, за железную выдержку, душевное отношение к делу и отзывчивость. Крайне приятно было работать с Вами, Алексей. Спасибо Вам большое за искреннее желание помочь! Удачной деятельности Вашему агентству и вменяемых клиентов!

Автор отзыва:

Агафонова Тамара Сергеевна

Дата отзыва:

31.03.2023

Очень благодарна Алексею за выполненную работу. Работа на пять с плюсом! Как риелтора рекомендую.

Объекты