+7 4912 961 961 пн-пт: 9:00 - 21:00, сб: 10:00 - 20:00, вс: 10:00 - 18:00

Бондаренко Елена Юрьевна

Должность Агент по недвижимости
Объектов в работе: 2

+7 (491) 246-65-24

bondarenko@961961.ru

О себе

Образование

Педагогический колледж
Воспитатель

РГУ имени С.А. Есенина
Психолог-педагог

Отзывы

Автор отзыва:

Александр

Дата отзыва:

22.03.2023

Елена показала себя высококвалифицированным специалистом и просто профессионалом с большой буквы. Подошла к вопросу подбора жилья с большой ответственностью. Помогла выбрать, рассказала все нюансы. Предложила все возможные варианты приобретения, а также посоветовала наилучший. Всегда на связи. Поддержка и сопровождение на всех этапах сделки. Всем советую.

Автор отзыва:

Александр

Дата отзыва:

22.03.2023

Хочу выразить огромную благодарность в этом нелегком деле. Елена профессионал с большой буквы и просто отличный специалист. Придя, я даже представления не имел с чего начать. Но она быстро взяла нужный курс. Подошла к этому ответственно, задав специфичные вопросы. Быстро предложила варианты. Затем, посовещавшись, мы определились и остановились на конкретном варианте. На протяжении всего времени сделки была рядом. То есть все время на связи, разъясняя все вопросы, а также присутствуя на всех встречах. Очень рекомендую как специалиста.

Автор отзыва:

Астхик

Дата отзыва:

30.12.2021

По рекомендации знакомых обратились в компанию «Центральное Агентство Недвижимости » и были полностью удовлетворены работой сотрудников фирмы — профессионалы в своей работе. А также, хочется поблагодарить за работу Бондаренко Елену — документы были собраны и оформлены быстро благодаря ее профессионализму. С ней мы прошли сложный путь в выборе квартиры . Но по итогу она нашла идеальный вариант. Теперь мы обладатели 1 комнатной квартиры. Процветания, успехов и побольше удачных сделок вам!!!

Автор отзыва:

Гаяне

Дата отзыва:

01.11.2021

Огромная благодарность Бондаренко Елене Юрьевне за помощь в покупке квартиры. Спасибо большое за терпение, понимание, за помощь. Желаю вам успехов на работе! Рекомендую всем Центральное агентство недвижимости.

Автор отзыва:

Дмитрий

Дата отзыва:

18.02.2023

Прекрасный сотрудник Бондаренко Елена, помогла купить квартиру, советую!

Автор отзыва:

Екатерина

Дата отзыва:

04.02.2022

Спасибо Бондаренко Лене. Очень сложная сделка была, прошли большой путь! Лена молодец! Решила все проблемы! Держала всегда в курсе всего, всегда была на связи. Огромное спасибо ей и вашему агентству!

Автор отзыва:

Кирилл

Дата отзыва:

10.11.2021

Хочу порекомендовать специалиста Елену. Всё время была рядом (на связи), на все вопросы отвечала быстро и качественно (в любое время). Помогла с поиском жилья и сопровождает по всем вопросам даже после выполнения своей работы. Спасибо огромное.

Автор отзыва:

Оксана

Дата отзыва:

25.02.2023

Обратились в это агентство впервые. Все сложилось удачно, хотя шансов было мало. Огромное спасибо за квартиру нашей мечты. Со 100% гарантией могу сказать, что в этом агентстве вам обеспечат быстроту сделки и сопровождение в дальнейшем. Хотелось бы поблагодарить Бондаренко Елену Юрьевну за человеческое отношение и за полученный результат.

Автор отзыва:

Олег

Дата отзыва:

30.11.2021

В работе с Еленой всё было просто, быстро и эффективно.

Автор отзыва:

Олег

Дата отзыва:

30.11.2021

В работе с Еленой всё было просто, быстро и эффективно.

Автор отзыва:

Ольга

Дата отзыва:

28.03.2022

И вот, когда долгожданные ключи уже в руке, мне хочется оставить несколько слов о специалисте, чью профессиональную поддержку я получала на каждом этапе приобретения квартиры.Елена Бондаренко не только высококвалифицированный риэлтор, но в первую очередь человек, который всегда выслушает и подберёт нужные слова.Благодарю Елену и ее коллег и желаю удачи всему коллективу!

Автор отзыва:

Сергей

Дата отзыва:

04.05.2022

Хочу выразить признательность и огромную благодарность Бондаренко Елене, агенту «ЦАН» за ее профессионализм и помощь в решении нашего жилищного вопроса. Мы быстро и без проблем купили 2-комнатную квартиру в Рязани. Благодаря Елене, в кратчайшие сроки подобрали варианты, посмотрели и выбрали понравившийся вариант. Желаю дальнейшего процветания, прибыльных и позитивных сделок, а также здоровья и успехов. Еще раз спасибо.

Автор отзыва:

Тамара

Дата отзыва:

16.03.2022

Проффесионально качественно проведен подбор вариантов для сделки. Подготовлены документы в оптимальные сроки. Сама сделка проведена грамотно. Осталось хорошее впечатление от общения с Бондаренко Еленой Буду рекомендовать коллегам и знакомым Ваше агентство . Надеюсь, что и сама продолжу сотрудничество.

Автор отзыва:

Вера

Дата отзыва:

31.03.2023

Огромное спасибо Елене Юрьевне Бондаренко за грамотное сопровождение процесса выбора квартиры и оформления документов. Елена Юрьевна профессионально решила все возникающие в процессе оформления документации вопросы, оперативно и своевременно организовала работу всех участников сделки. Буду рекомендовать знакомым и друзьям как высокопрофессионального специалиста.

Автор отзыва:

Мария

Дата отзыва:

28.04.2023

Чисто случайно нашла Бондаренко Елену Юрьевну, но, как мы знаем, случайности не случайны) Елена - настоящий профессионал своего дела, нашла уже мою квартиру, вчера состоялась сделка. Также хочу отметить, что Елена может найти подход ко всем, а, как мы знаем, люди бывают разные. Очень рада, что попала к ней и в ваше агентство!

Автор отзыва:

Наталия

Дата отзыва:

17.05.2023

Елене Юрьевне огромное спасибо!!! Это очень отзывчивый, коммуникабельный и ответственный специалист. Могу сказать, что буду советовать всём своим знакомым, друзьям и близким. Моя оценка 10 баллов.

Автор отзыва:

Людмила

Дата отзыва:

26.07.2023

Хочу выразить огромную благодарность Бондаренко Елене Юрьевне. Сделка по продаже квартиры прошла очень четко и профессионально. А так же Елена Юрьевна очень приятный человек и грамотный специалист. Если снова буду покупать недвижимость, обязательно к ней обращусь. И посоветую друзьям и знакомым. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Автор отзыва:

Анжелика

Дата отзыва:

11.08.2023

Отличный риелтор. Быстро подобрали квартиру по запросу, ответила на все тревожащие вопросы, ответственно помогла в процессе выхода на сделку, сопровождение на всех встречах. На связи 24/7

Автор отзыва:

Ксения

Дата отзыва:

19.09.2023

Большое спасибо Центральному агентству недвижимости за помощь в продаже квартиры. Особенно риелтору Бондаренко Елене Юрьевне, профессионал своего дела. Оперативно продали квартиру, не смотря на многие трудности, Елена замечательный специалист, всегда на связи, отвечает на любые вопросы. Взяла на себя всю работу. Спасибо большое за работу. Буду рекомендовать и сама обращаться в данное агентство)))

Автор отзыва:

Ирина

Дата отзыва:

25.09.2023

Елена Юрьевна - отличный специалист и человек. Весь процесс продажи квартиры организовала и курировала полностью сама, наше присутствие потребовалось только в день сделки. На протяжении всего процесса продажи подробно информировала о предполагаемых покупателях, детально разъясняла все интересующие вопросы. Огромный плюс - Елена на связи практически в любое время, всегда готова дать обратную связь и проконсультировать. В целом, остались очень довольны, в случае необходимости будем сами обращаться к данному риелтору в дальнейшем и смело можем рекомендовать друзьям и знакомым.

Автор отзыва:

Алексей

Дата отзыва:

21.10.2023

К данному риелтору обращаемся уже во второй раз, в первом случае была продажа квартиры, во втором - приобретение нового жилья. Все прошло в срок, никаких подводных камней, консультация 24/7, очень довольны проделанной работой. Будем обращаться еще, точно могу порекомендовать как квалифицированного специалиста и хорошего человека.

Автор отзыва:

Зейнеб

Дата отзыва:

31.10.2023

Елена Юрьевна, выражаю огромную благодарность вам за проделанную работу в поиске квартиры. Сделка прошла незаметно для нас. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений!

Автор отзыва:

Екатерина

Дата отзыва:

12.11.2023

Большое спасибо Бондаренко Елене за помощь в покупке квартиры, оформлении документов и ипотеки, за отзывчивое и внимательное обращение к клиентам. Будем рекомендовать ее родственникам и друзьям.

Автор отзыва:

Магдеева Рената

Дата отзыва:

28.01.2024

Хочу поблагодарить Елену Бондаренко за ее профессиональную работу в продаже квартиры. Очень хороший риелтор. Меня сопровождала во всех вопросах по сделке. Особенно выделю, что Елена, как во время сделки, так и после, не осталась в стороне. Подробно и поэтапно рассказала дальнейшие действия по сдаче квартиры во всех инстанциях города (так как я приезжала из другого города только на сделку.) Очень понравилось с каким отношением принимает агентство своих клиентов, все доброжелательные и грамотные специалисты своего дела, все подробно и доходчиво объясняют. В будущем я уже знаю, что выберу только их и буду советовать знакомым. Спасибо огромное!

Автор отзыва:

Ульяна

Дата отзыва:

20.02.2024

Хочу выразить огромную благодарность Елене, таких простых и чутких людей я не видела давно! С ней так легко и по-родному, будто мы больше, чем клиент и риелтор. Этому не научишь, это такой действительно замечательный человек! Профессионал своего дела, была на связи со мной 24/7! Лучшая в своем деле!!!! Однозначно рекомендую всем.

Автор отзыва:

Валентина Владимировна

Дата отзыва:

22.02.2024

Спасибо огромное Елене, что помогала нам на протяжении всей сделки по покупке квартиры! Специалист грамотный в своем деле! Все прошло быстро и удобно для нас. Один из лучших риелторов! Несомненно будем рекомендовать своим знакомым. Елена Юрьевна, Вы лучшая! Спасибо большое!

Автор отзыва:

Патимат

Дата отзыва:

05.04.2024

Хочу выразить огромную благодарность Елене Бондаренко, грамотная, добрая, отзывчивая, знает о своей работе всё, ей можно довериться. К ней обратилась за покупкой квартиры и не жалею. В любое время всегда на связи, направит то, что именно тебе нужно, где лучше купить. И отдельно большое спасибо за её доброту. Буду теперь только через неё покупать. Желаю Елене процветания в работе, успехов в личной жизни. С Уважением, Патюля.

Объекты