+7 4912 961 961 пн-пт: 9:00 - 21:00, сб: 10:00 - 20:00, вс: 10:00 - 18:00

Калыгина Ольга Владимировна

Должность Агент по недвижимости
Объектов в работе: 2

+7 (491) 257-60-21

kalygina@961961.ru

О себе

Образование

МГУиК
Менеджер социальной деятельности

Отзывы

Автор отзыва:

Татьяна

Дата отзыва:

03.04.2023

За поиском и покупкой квартиры обратилась в Центральное Агентство Недвижимости. Хочу выразить огромную благодарность Калыгиной Ольге Владимировне за проффессионализм, внимательность, чуткость! Ольга Владимировна грамотно и точно проинформировала о всех возможных вариантах покупки. К поиску вариантов подходит ответственно, учитывая все пожелания и просьбы. Большое спасибо!

Автор отзыва:

Александр

Дата отзыва:

01.06.2022

Ольга - грамотный, ответственный специалист, защищает интересы всех сторон сделки, оперативно решает вопросы.

Автор отзыва:

Анастасия

Дата отзыва:

18.02.2022

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Владимировне!!! Хоть мы не были вашими клиентами, а покупателями, с вами очень приятно и лекого работать. Спасибо вам большое, Ольга

Автор отзыва:

Елена

Дата отзыва:

09.03.2023

Огромное спасибо Ольге за помощь в оформлении ипотеки и приобритении квартиры! Быстро и качественно!!! Рекомендую!

Автор отзыва:

Елена

Дата отзыва:

21.02.2022

Спасибо Ольге Владимировне, что так быстро нашла покупателей, сделка прошла ровно через неделю, всё было сделано на профессиональном уровне. Приятно было общаться, постоянно получали ответы на все наши вопросы, на связи 24/7 . Буду рекомендовать риелтора и агентство своим друзьям и знакомым.

Автор отзыва:

Елена Александровна

Дата отзыва:

21.02.2022

Спасибо огромное Ольге Владимировне Калыгиной за профессионализм, душевный подход к своей работе и клиенту, за оперативность продажи квартиры, за профессиональные фото квартиры для сайта, которые сыграли немаловажную роль для быстрой продажи квартиры. Спасибо за оперативную сделку, очень приятно было сотрудничать. Хочу отметить, что до этого было неудачное сотрудничество с риэлтором из другого агентства. А Ольга - просто на высоте!!!!! Буду рекомендовать ваше агентство своим знакомым и друзьям. Успехов в работе!!!!

Автор отзыва:

Михаил Рязанов

Дата отзыва:

04.02.2022

Всё отлично! В сжатые сроки продала... Вообще волшебник!!!

Автор отзыва:

Сергей

Дата отзыва:

24.03.2022

Хочу пожелать вашему риелторскому агентству побольше таких грамотных, отзывчивых и профессиональных людей. Ольга Владимировна просто увлечена своей работой, готова быть с клиентами 24 часа, отвечает и консультирует моментально, настоящий профи!!! Огромное спасибо за ведение сделки, будем покупать вторую квартиру и обратимся именно к ней.

Автор отзыва:

Юрий

Дата отзыва:

18.06.2023

Отличный риелтор! Грамотный, с колоссальным опытом - это видно сразу. Никаких проблем с оформлением документов, все быстро и четко!!! Все расскажет что и как!!! Ольга, спасибо Вам!!! Вы лучшая.

Автор отзыва:

Виталий

Дата отзыва:

18.07.2023

Всё сделано на высшем уровне. Спасибо Ольге, реализовали сложную сделку по продаже квартиры, приобретённой в рамках военной ипотеки, при этом сделка проходила межрегионально, с использованием электронной подписи и сервиса электронной регистрации сделки. Что можно добавить? Ольга - настоящий профессионал своего дела, всё сделано грамотно и быстро. Спасибо большое тебе, Оль

Автор отзыва:

Пыхтина Надежда

Дата отзыва:

18.07.2023

Отличный человек, грамотный риелтор. Все четко и понятно. Спасибо, Ольга!

Автор отзыва:

Валентина

Дата отзыва:

18.07.2023

Ольга - профессиональный риелтор! Продажа прошла в короткие сроки, покупатели найдены достойные. Сделка прошла идеально быстро и комфортно. С документами все замечательно. Мы остались довольны и буду рекомендовать Ольгу своим знакомым. Спасибо!!!!

Автор отзыва:

Наталья

Дата отзыва:

19.07.2023

Работаю давно с недвижимостью. Лучше и профессиональнее риелтора не встречала! Добрая, отзывчивая, всегда на связи, в сложных ситуациях найдёт способы все сделать на 100%.

Автор отзыва:

Вероника

Дата отзыва:

08.09.2023

Хочу оставить отзыв о Калыгиной Ольге! Выполнила свою работу на все 100%. Профессионал с большим опытом работы, помогла с поиском квартиры, были учтены все пожелания. Оформление прошло очень быстро, что было для меня одним из главных критериев. Индивидуальный подход и теплое отношение к клиентам гарантировано! Ольга знает и чувствует рынок недвижимости, относится к своему делу ответственно и со всей душой! Советую обращаться именно к ней, не пожалеете!

Автор отзыва:

Вероника

Дата отзыва:

07.09.2023

Хочу оставить отзыв о Калыгиной Ольге! Выполнила свою работу на все 100%.Профессионал с большим опытом работы, помогла с поиском квартиры, были учтены все пожелания. Оформление прошло очень быстро, что было для меня одним из главных критериев. Индивидуальный подход и теплое отношение к клиентам гарантированы! Ольга знает и чувствует рынок недвижимости, относится к своему делу ответственно и со всей душой! Советую обращаться именно к ней, не пожалеете!

Автор отзыва:

Ольга

Дата отзыва:

14.09.2023

Хочу поблагодарить риелтора Калыгину Ольгу за отличную работу, она мне помогла быстро и качественно продать квартиру, а также приобрести жильё, которое устроило меня. И ещё хочется сделать акцент на юриста Анатолия. Тоже знает своё дело и чётко помогает во всех документах. Спасибо Вам, Центральное Агентство Недвижимости!

Автор отзыва:

Артем

Дата отзыва:

29.09.2023

Хочу поблагодарить риелтора Калыгину Ольгу за сопровождение сделки. Прекрасный специалист, всё понравилось!

Автор отзыва:

Александр

Дата отзыва:

29.09.2023

Недавно продавал двухкомнатную квартиру в Роще. По совету знакомых обратился к риелтору Калыгиной Ольге. После чего начал с ней сотрудничать. Ольга проявила себя как первоклассный специалист в области недвижимости, который знает и понимает, что необходимо для быстрой продажи квартиры, в течение 3 дней нашёлся покупатель. Хочу выразить ей огромную благодарность и пожелать успехов!

Автор отзыва:

Артем

Дата отзыва:

29.09.2023

Хочу поблагодарить риелтора Калыгину Ольгу за профессионализм и прекрасную работу. Ольга полностью сопровождала сделку. Спасибо за проделанную работу!

Автор отзыва:

Дарья

Дата отзыва:

04.12.2023

Хочу выразить благодарность Калыгиной Ольге, обратилась за помощью в приобретении квартиры в новостройке. Вопрос решила очень быстро, подобрала квартиру по моим запросам и критериям. Она всегда была со мной на связи, в любое время суток, готовая помочь в решении вопросов. Огромное спасибо.

Автор отзыва:

Марина

Дата отзыва:

08.02.2024

Ольга очень чуткий, отзывчивый риелтор. Обратилась к ней за подбором квартиры. Быстро нашла, быстро оформили, сделала скидки. Очень довольна. Большое спасибо. Всем рекомендую.

Объекты