+7 4912 961 961 пн-пт: 9:00 - 21:00, сб: 10:00 - 20:00, вс: 10:00 - 18:00

Свинина Ирина Валерьевна

Должность Ведущий эксперт по недвижимости
Объектов в работе: 10

+7 (4912) 46-62-17

svinina@961961.ru

О себе

Образование

Рязанский институт управления и права
Юрист

Отзывы

Автор отзыва:

Титов Антон

Дата отзыва:

17.05.2023

Выразить благодарность за работу Свининой Ирине Валерьевне. С её помощью удалось успешно осуществить две сделки по продаже квартир. Все операции по оформлению документации и проведению самой сделки проведены на высоком профессиональном уровне с доходчивым разъяснением всех нюансов. Ирина Валерьевна уверенно вела работу с самого начала и нисколько не сомневалась в успехе мероприятий, что вселяло уверенность. Кроме этого, Ирина Валерьевна является интересным и тактичным собеседником, оставившим очень приятное впечатление. Желаю больше удачных и успешных сделок, хороших клиентов и всего-всего наилучшего!

Автор отзыва:

Людмила . Евгений

Дата отзыва:

14.07.2023

Мы обратились в Агентство в поиске квартиры. Свинина Ирина Валерьевна очень тепло и добродушно приняла нашу заявку. Подбирала нам квартиры и мы остановились на одной из них. Во время подбора квартиры Ирина очень трепетно отнеслась к нашим пожеланиям. Спасибо Вам за помощь в покупке квартиры.

Автор отзыва:

Алёна

Дата отзыва:

14.09.2023

За год до самой покупки квартиры начала выбирать риелтора, очень тщательно подошла к этому вопросу. Пообщавшись со многими, послушав друзей и знакомых мой выбор остановился на Свининой Ирине! И знаете, ни капли не пожалела! 1-всю сделку вела нас за ручку, переживала за нас, решала все всплывающие проблемы. Мы правда за месяц всех оформлений бед не знали, все взяла на свои хрупкие плечи Ирина. 2-очень душевный и приятный человек, не будет втюхивать ненужное вам, лишь бы продать и нажиться, а войдёт в любое ваше положение и предложит действительно стоящие и хорошие варианты. Рекомендую всем вам, я даже маму свою к ней отправила.

Объекты