Коммерческая недвижимость,
продажа - ID: 1320856

Россия, Рязанская область, Шиловский район, Инякинское сельское поселение, село Инякино, Центральная улица, 149
Код объекта: 1320856
Добавлен: 25.11.2024

Коммерческая недвижимость,
аренда - ID:

Код объекта: 1320856
Добавлен: 25.11.2024

Стоимость: 1 500 000 руб.

Цена за м2: 21 429 руб.

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Денис Викторович

Описание

Продаётся коммерческое помещение свободного назначения, есть якорный арендатор!
Высота потолков 2.8 м

Вода
Газ
Земля в собственности

Объект идеально подойдёт под различные виды коммерческой деятельности благодаря своему свободному назначению.

Не упустите свой шанс приобрести перспективное помещение! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните нам прямо сейчас!

Стоимость: 1 500 000 руб.
Цена за м2: 21 429 руб.
Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

позвоните сейчас

+7 (920) 950-81-03

или оставьте номер,
я перезвоню в течение 5 минут

Укажите, пожалуйста, корректный номер телефона

Характеристики объекта

Этаж
1
Тип здания
Кирпичный
Год постройки
1990
Отопление
Центральное
Отделка
Косметический
Санузел
Площадь
70.00
Земельный участок