+7 4912 961 961 пн-пт: 9:00 - 21:00, сб: 10:00 - 20:00, вс: 10:00 - 18:00

Материнский капитал – есть. Работы – нет. Нужна ипотека?

Материнский капитал - есть. Работы - нет. Возможно ли получить ипотеку в таком случае?

Молодая мама обратилась в офис Центрального агентства недвижимости (ЦАН) в г. Спасск-Рязанский именно с такой проблемой. Веры, что ипотеку одобрят, у неё не было. Но надежда была. Ведь квартира ей и малышу была очень нужна. Большая работа эксперта-риелтора, помощь ипотечного отдела. И результат… Банк одобрил ровно 1,000,000 рублей. Платеж посильный, родные обещали помочь, но главное, у молодой семьи будет своя квартира!

Счастливыми в этой истории стали не только мама и ребёнок, но и продавец той самой квартиры, которая была выбрана. Ему долгое время не удавалось выйти на сделку. Слова «Ипотека» и «Материнский капитал» вызывали сомнения, а купить за наличный расчет сразу не мог ни один из потенциальных покупателей.

В таких историях нужна помощь эксперта, и чаще – агентства с ипотечными брокерами, юристами, агентами с должным опытом работы. Нет безнадежных случаев – есть незнание и отсутствие экспертности. Центральное агентство недвижимости не боится сложных сделок и всегда готово прийти на помощь, найти лучшие решения даже там, где казалось их и вовсе нет.

Офис Центрального агентства недвижимости в г. Спасск-Рязанский на Советской, 17 работает каждый день по будням. По телефону ответят в любой день без выходных.

Запись на бесплатные консультации по недвижимости в г. Спасск-Рязанский по телефону 466-187

Дата: 06.10.2022
Поделиться