Купить недвижимость в Рязани

Тип недвижимости
Жилая
Коммерческая
Показать 1331 предложения
Показать 1331 предложения
Район

Район города

Район области

Показать 1331 предложения
Кол-во комнат
Показать 1331 предложения
Площадь
Показать 1331 предложения
Площадь
Показать 1331 предложения
Цена
Показать 1331 предложения
Еще
объектов
1331
3 комн., квартира, 78.4 кв.м.
8 300 000 руб.
Цена за м2: 105 867 руб.
Цена за м2: 105 867 руб. Район: Московский район Улица: Дачная улица, 12к1 Этажность: 4/10 Код объекта: 2168327
3 комн., квартира, 78.4 кв.м.
Дачная улица, 12к1
Позвонить
3 комн., квартира, 52.6 кв.м.
2 500 000 руб.
Цена за м2: 47 529 руб.
Цена за м2: 47 529 руб. Район: Улица: 9 Этажность: 1/2 Код объекта: 2174185
3 комн., квартира, 52.6 кв.м.
9
Позвонить
3 комн., квартира, 56.5 кв.м.
4 100 000 руб.
Цена за м2: 72 566 руб.
Цена за м2: 72 566 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица Стройкова, 65к1 Этажность: 1/5 Код объекта: 2173856
3 комн., квартира, 56.5 кв.м.
улица Стройкова, 65к1
Позвонить
3 комн., квартира, 57.1 кв.м.
4 100 000 руб.
Цена за м2: 71 804 руб.
Цена за м2: 71 804 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица Стройкова, 71 Этажность: 1/5 Код объекта: 2173811
3 комн., квартира, 57.1 кв.м.
улица Стройкова, 71
Позвонить
1 комн., квартира, 37.4 кв.м.
7 150 000 руб.
Цена за м2: 191 176 руб.
Цена за м2: 191 176 руб. Район: Московский район Улица: улица Космонавтов, 16 Этажность: 15/16 Код объекта: 2171969
1 комн., квартира, 37.4 кв.м.
улица Космонавтов, 16
Позвонить
1 комн., квартира, 41.7 кв.м.
5 950 000 руб.
Цена за м2: 142 686 руб.
Цена за м2: 142 686 руб. Район: Советский район Улица: Совхозная улица, 6 Этажность: 7/14 Код объекта: 2171840
1 комн., квартира, 41.7 кв.м.
Совхозная улица, 6
Позвонить
2 комн., квартира, 41.1 кв.м.
5 900 000 руб.
Цена за м2: 143 552 руб.
Цена за м2: 143 552 руб. Район: район Репинский Улица: Огородная улица, 88 Этажность: 4/5 Код объекта: 2170716
2 комн., квартира, 41.1 кв.м.
Огородная улица, 88
Позвонить
2 комн., квартира, 49.18 кв.м.
6 650 000 руб.
Цена за м2: 135 218 руб.
Цена за м2: 135 218 руб. Район: Октябрьский район Улица: 4к1 Этажность: 20/26 Код объекта: 2170331
2 комн., квартира, 49.18 кв.м.
4к1
Позвонить
1 комн., квартира, 47.66 кв.м.
10 000 000 руб.
Цена за м2: 209 820 руб.
Цена за м2: 209 820 руб. Район: Железнодорожный район Улица: 1-я Железнодорожная улица, 18 Этажность: 17/19 Код объекта: 2170272
1 комн., квартира, 47.66 кв.м.
1-я Железнодорожная улица, 18
Позвонить
1 комн., квартира, 29.2 кв.м.
2 800 000 руб.
Цена за м2: 95 890 руб.
Цена за м2: 95 890 руб. Район: Железнодорожный район Улица: улица Керамзавода, 27 Этажность: 2/5 Код объекта: 2168983
1 комн., квартира, 29.2 кв.м.
улица Керамзавода, 27
Позвонить
1 комн., квартира, 51.1 кв.м.
8 200 000 руб.
Цена за м2: 160 470 руб.
Цена за м2: 160 470 руб. Район: Железнодорожный район Улица: Татарская улица, 69 Этажность: 9/10 Код объекта: 2173757
1 комн., квартира, 51.1 кв.м.
Татарская улица, 69
Позвонить
2 комн., квартира, 45.4 кв.м.
2 850 000 руб.
Цена за м2: 62 775 руб.
Цена за м2: 62 775 руб. Район: Московский район Улица: улица Великанова, 10к2 Этажность: 5/5 Код объекта: 2172891
2 комн., квартира, 45.4 кв.м.
улица Великанова, 10к2
Позвонить
2 комн., квартира, 51.3 кв.м.
3 700 000 руб.
Цена за м2: 72 125 руб.
Цена за м2: 72 125 руб. Район: Октябрьский район Улица: улица Новосёлов, 58к2 Этажность: 10/10 Код объекта: 2173351
2 комн., квартира, 51.3 кв.м.
улица Новосёлов, 58к2
Позвонить
1 комн., квартира, 30.3 кв.м.
2 350 000 руб.
Цена за м2: 77 558 руб.
Цена за м2: 77 558 руб. Район: Железнодорожный район Улица: 35 Этажность: 4/5 Код объекта: 2144824
1 комн., квартира, 30.3 кв.м.
35
Позвонить
2 комн., квартира, 41.1 кв.м.
1 350 000 руб.
Цена за м2: 32 847 руб.
Цена за м2: 32 847 руб. Район: микрорайон Б Улица: проспект Смирягина, 5 Этажность: 1/5 Код объекта: 2172395
2 комн., квартира, 41.1 кв.м.
проспект Смирягина, 5
Позвонить

1 2 3 4 5 ... 27