+7 4912 961 961 пн-пт: 9:00 - 21:00, сб: 10:00 - 20:00, вс: 10:00 - 18:00

Новости рынка недвижимости и наши главные достижения декабря.

Лучшее агентство по продаже новостроек. Этот негласный титул присвоили Центральному агентству недвижимости партнёры-застройщики в декабре’22.

Итоги работы конца года мы подвели на совещании и подготовили для вас свежую и актуальную информацию.

Рынок недвижимости, с одной стороны, тихонечко, но сжимается. Внешние факторы, безусловно, влияют и на покупательские возможности, и на банковские продукты. Но даже при сокращении спроса возможен рост и удержание уже завоёванных вершин. И с этой задачей Центральное агентство недвижимости справилось!

Рекорды показал сегмент новостроек. Это совместная работа застройщиков и риелторов. Агентство рассказывало клиентам про выгоду и безопасность субсидированной ставки. Помогало определиться с выбором. Честно говорили про особенности всех ЖК на рынке - а это, поверьте, кропотливые разговоры с каждой семьей.
Застройщики помогали оперативными показами и оформлением документов. Очереди в отделах продаж были. И ещё какие! Но почти каждый второй клиент в этих очередях был с нашим агентом.

На рынке вторичного жилья наблюдалось небольшое снижение по сделкам, но план продаж был выполнен успешно.

Не сезон в загородной недвижимости особых удивлений не принёс.
Однако! Рост сделок на квартирном рынке и продажа новостроек в Рыбном позволили вырасти в количестве сделок по сравнению с ноябрём’22.

В аренде жилья у нас всё стабильно даже при снижающемся спросе.
Отметим, что мы работаем только с добросовестными собственниками и арендаторами. Для нас важнее не количество, а надёжность отношений.

В коммерческой недвижимости который месяц отмечаем рост спроса на аренду в противовес падению спроса на покупку. Отсюда и рекорды сделок по аренде.

Индекс удовлетворённости клиентов придерживается высоких показателей. И в декабре достиг отметки в 9.75, а значит 90% клиентов готовы рекомендовать (и уже делают это) нас своим знакомым.
*Этот показатель мы замеряем каждый месяц, опрашивая клиентов после сделки.
Каждый случай с оценкой ниже 8 баллов разбирает служба контроля качества.

По последним новостям рынка у нас всё! Если у вас остались вопросы, смело задавайте их нам по телефону: +7(4912)961-961

Дата: 19.01.2023
Поделиться