+7 4912 961 961 пн-пт: 9:00 - 21:00, сб: 10:00 - 20:00, вс: 10:00 - 18:00

Покупаем землю осенью!

Осенний ценопад или какие еще могут быть причины покупать землю либо дом осенью.

 Холодное время года – не самый популярный сезон у продавцов загородной недвижимости. Холод мало у кого ассоциируется с дачным отдыхом. Осматривать и показывать земельные участки потенциальному покупателю некомфортно. Да и начать строительство дома до прихода тепла не получится. Однако, для знающих покупателей период осень-зима – это не только время самой активности, но и самых выгодных предложений.

Именно в этот сезон начинается настоящий «ценопад». Акции, скидки, специальные предложения – продавцы делают все, чтобы простимулировать покупателя и увеличить вероятность совершения сделки. А значит, у вас появляется отличная возможность сэкономить немалую сумму.

Как и есть уникальный шанс рассмотреть свой участок абсолютно «нагим»: увидеть все недостатки и оценить рельеф. Более того, сезон дождей поможет сразу вскрыть факт подтопления территории, если таковой имеется. И даже истинное состояние подъездных дорог тоже не сможет скрыться или предстать в более выгодном свете.

Помимо всего вышеперечисленного осенне-зимним покупателям загородной недвижимости открывается еще одна выгода – сэкономить на строительстве. Пик активности и заключения договоров со строительными компаниями и подрядчиками приходится на конец зимы и весенний период, а значит повышения цен и невозможности протолкнуться в очереди будет не избежать. Спасением станет заключение договора заранее. Вы получите не просто услуги по хорошей цене, но и сможете сами выбрать наиболее комфортное и удобное время для проведения строительных работ.

Дата: 03.10.2022
Поделиться