+7 4912 961 961 пн-пт: 9:00 - 21:00, сб: 10:00 - 20:00, вс: 10:00 - 18:00

Денега Юрий Михайлович

Должность Агент по недвижимости
Объектов в работе: 27

+7 (920) 630-61-68

denega@961961.ru

О себе

Образование

Политехнический институт
Инженер - механик

Сертификаты

Отзывы

Автор отзыва:

Олег

Дата отзыва:

28.06.2023

СПАСИБО за помощь при продаже дома и земельного участка. Дом был продан в кратчайшие сроки. Компетентный специалист и приятный в общении человек. Еще раз огромное спасибо Юрию Михайловичу от нашей семьи. Сурженко О.В.

Автор отзыва:

Александр

Дата отзыва:

17.10.2023

Огромное спасибо Юрию Михайловичу за его работу. Очень приятный и обходительный человек, за 3 месяца продал то, что не могли продать 2 года. Успехов в работе.

Автор отзыва:

Ходакова Людмила Петровна

Дата отзыва:

30.11.2023

Выражаю искреннюю благодарность персоналу агентства за помощь в продаже дома в Рязанской области, в селе Жмурово Михайловского р-на. Не могла продать 2 года. И вот благодаря помощи и активному участию Юрия Михайловича все произошло. Юрий Михайлович Денега - отличный специалист и прекрасный человек! Желаю риелторской компании процветания, а всем специалистам успехов в этом деле.

Автор отзыва:

Мария

Дата отзыва:

26.12.2023

Хочу выразить огромную благодарность Юрию Михайловичу за его профессионализм, внимание к деталям и искреннюю заботу о наших потребностях в поиске идеального дома за городом. Юрий Михайлович не просто предоставил нам услуги риелтора, он стал настоящим партнером в поиске жилья, которое оказалось домом мечты. Одним из самых важных аспектов опыта работы с Юрием Михайловичем было то, что он действительно слушал наши пожелания и учел наши финансовые возможности. Он был готов провести время, чтобы узнать наши предпочтения, и, в конечном итоге, нашел идеальное решение, соответствующее всем нашим потребностям. Юрий Михайлович продемонстрировал высочайший уровень профессионализма, всегда был готов ответить на наши вопросы, проводил осмотр объектов с особым вниманием к деталям и помогал нам принимать обдуманные, взвешенные решения. В итоге, благодаря Юрию Михайловичу мы обрели то, что искали: идеальный дом за городом, который стал нашим укрытием от городской суеты. Без его помощи мы бы никогда не смогли обрести то, что стало для нас настоящим украшением жизни. Юрий Михайлович, вы и ваши профессиональные качества достойны самой высокой похвалы. Спасибо за вашу отличную работу и за то, что сделали нашу мечту реальностью.

Автор отзыва:

Дмитрий

Дата отзыва:

26.12.2023

Я хотел бы выразить искреннюю благодарность риелтору Юрию Михайловичу за его выдающуюся работу в поиске и приобретении дома в селе Грязное. С самого начала работы Юрий Михайлович проявил глубокое понимание наших предпочтений, а также детальное знание рынка недвижимости в данном районе. Благодаря его усердию, мы быстро нашли красивый и надежный дом, который превзошел все наши ожидания. Юрий Михайлович провел каждый этап процесса покупки с легкостью. Он ответил на все наши вопросы, сопровождал нас на просмотрах и, что особенно важно, учел все наши пожелания и требования к жилью. Сделал процесс приобретения дома легким и комфортным для нас. Я не могу достаточно выразить свою благодарность Юрию Михайловичу за его неоценимый вклад в наше приобретение дома. Благодаря ему, мы теперь обладаем прекрасным домом. Работать с Юрием Михайловичем было истинным удовольствием, и я с уверенностью рекомендую его профессиональные услуги всем, кто ищет недвижимость. Его тщательность, внимание к деталям и искреннее желание помочь клиентам делают его замечательным, способным воплотить в жизнь мечту об идеальном жилье без лишнего стресса и хлопот.

Автор отзыва:

Максим

Дата отзыва:

28.12.2023

Большая благодарность Юрию Михайловичу за его великолепную работу в помощи приобретения нашего нового дома в селе Жмурово. С ним было приятно работать - очень вежливый и знающий свое дело специалист. Он точно понял наши критерии и предложил нам четкий выбор объектов, полностью соответствующих нашим требованиям, исключив лишние ненужные варианты. Он уделил нам огромное внимание и предоставил исчерпывающую информацию о каждом из них. Юрий Михайлович - один из лучших специалистов в своей области и очень рады, что он стал нашим риелтором.

Автор отзыва:

Инна

Дата отзыва:

28.12.2023

Я хочу поблагодарить риелтора Юрия Михайловича за высочайший профессионализм в своей работе. Благодаря его помощи и грамотным советам, весь процесс оказался простым и без лишней нервотрепки, хотя изначально я думала, что это будет крайне напряжённо. Учитывая ограниченное количество времени, которое у меня было для показов квартиры из-за моего загруженного графика, Юрий Михайлович чётко подстраивался под мои обстоятельства! Я искренне рекомендую его, как профессионала высокого уровня!

Автор отзыва:

Елена

Дата отзыва:

24.02.2024

Хочу сказать большое спасибо нашему риелтору - Денеге Юрию Михайловичу, который курировал продажу нашего дома в Михайловском районе. Это очень компетентный во всех вопросах специалист. Он доходчиво объяснял мне, пожилому человеку, все нюансы продажи и юридические тонкости сделки, быстро решал возникающие вопросы во всех инстанциях (а их было очень много, я даже подумать не могла, что нужно столько всего). Юрий Михайлович очень внимательный, отзывчивый. Он помогал мне, возил меня на своей машине, при этом не взял за это ни копейки даже на бензин. Я очень благодарна ему. Благодаря его усилиям продажа дома, который я два года не могла продать по разным причинам, прошла быстро и, что для меня очень важно, без нервотрепки. Я всем рекомендую Денегу Юрия Михайловича, как очень компетентного риелтора и отзывчивого, очень порядочного человека!

Автор отзыва:

Мария Алексеевна

Дата отзыва:

28.03.2024

Большое спасибо риелтору Денеге Юрию Михайловичу. Сделка прошла быстро. Юрий Михайлович — профессионал в своем деле. Отдельное спасибо за помощь в решении возникших вопросов в процессе сделки.

Автор отзыва:

Галина

Дата отзыва:

16.04.2024

Уважаемый агент по недвижимости, Денега Юрий Михайлович, хочу сказать вам огромное спасибо за оказанную нам помощь в продаже дома. Вы добросовестный, честный сотрудник!!! Я буду рекомендовать вас всем, как самого достойного сотрудника!!!! Спасибо вам за ваши труды, за ваши нервы, ещё раз благодарю вас за ваши труды. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы лучший сотрудник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Объекты