4-комнатная квартира 166.4 м² на 6 этаже

Россия, Рязань, улица Семёна Середы, 36
Код объекта: 1607454
Добавлен: 22.05.2025

4-комнатная квартира на 6 этаже

Код объекта: 1607454
Добавлен: 22.05.2025

Стоимость: 17 000 000 руб.

Цена за м2: 102 163 руб.

Россия, Рязань, улица Семёна Середы, 36

Код объекта: 1607454
Добавлен: 22.05.2025

17 000 000 руб.

Цена за м2: 102 163 руб.

4-комнатная квартира

Россия, Рязань, улица Семёна Середы, 36

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Сергей Николаевич

Описание

Уникальное предложение в центре города.

Продается четырехкомнатная двухуровневая квартира на ул. Семена Середы в кирпичном доме 2000 года постройки.

Общая площадь 166,4 кв. м.
Индивидуальное отопление. Квартплата зимой не превышает 10 тыс. рублей.
В свое время был сделан очень качественный ремонт с использованием дорогих материалов.
В квартире долгое время никто не жил, поэтому ремонт сохранился в достойном состоянии.

К сожалению, фотографии не передают всего объема помещения. В жизни квартира намного интереснее, сильно ощущается площадь. Огромная кухня столовая, большая прихожая, невероятных размеров лоджия - сегодня очень мало таких проектов. А если они и есть, то их стоимость значительно дороже.
Никаких перепланировок в квартире не было, она изначально проектировалась застройщиком, как двухуровневая.

Такие квартиры нужно видеть.
Показ по предварительной договоренности.
Гарантируем полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Оформление ипотеки от ведущих банков-партнеров по сниженным процентным ставкам. По всем интересующим вопросам звоните!

Стоимость: 17 000 000 руб.
Цена за м2: 102 163 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Кирпичный
Год постройки
2000
Отопление
Индивидуальный котел
Отделка
Дизайнерский
Вид из окна
На улицу
Площадь общая
166.4
Площадь жилая
98.2
Площадь кухни
19.7