1-комнатная квартира 60 м² на 7 этаже

Россия, Рязань, улица МОГЭС, 13
Код объекта: 1966445
Добавлен: 10.12.2025

1-комнатная квартира на 7 этаже

Код объекта: 1966445
Добавлен: 10.12.2025

Стоимость: 14 750 000 руб.

Цена за м2: 245 833 руб.

Россия, Рязань, улица МОГЭС, 13

Код объекта: 1966445
Добавлен: 10.12.2025

14 750 000 руб.

Цена за м2: 245 833 руб.

1-комнатная квартира

Россия, Рязань, улица МОГЭС, 13

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Татьяна Евгеньевна

Описание

Уникальное предложение для тех, кто ищет уютное жильё в центе города!!!
Продаётся просторная 1 ком. квартира площадью 60 кв. м. на улице МОГЭС д. 13 . Квартира расположена на 7 этаже в 18 этажного дома 2018 года постройки.
Состояние - заезжай и живи, абсолютно не требует вложений, плюс - останется вся техника и мебель!!!
Качественный ремонт в светлых пастельных тонах.
Квартира не оставит Вас равнодушным - каждая мелочь здесь продумана и сделана с любовью!!!

- Высота потолков - 3 м.

- Автономное отопление существенно сэкономит семейный бюджет!

Отличная планировка:

- Просторная кухня- гостиная (25 кв. м.)

- Правильной формы спальня (20 кв. м.)

- Совместный санузел в плитке

- В прихожей вместительная гардеробная для хранения нужных вещей.

Преимущество дома:

- Закрытая территория двора

- Служба консьержа

- Подземный паркинг

- Гостевая Парковка

- Детская площадка во дворе

- Три лифта грузовой и два пассажирских

- Панорамный вид на город и рязанский Кремль

Дом расположен в шаговой доступности от площади Победы, рядом несколько школ, детский сад, ТРЦ Виктория Плаза, Фитнес Центр, парк, стадион, бассейн, Медицинский Университет, удобная транспортная развязка.
Один взрослый собственник!!! Прямая продажа!!!

Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой!!!

Стоимость: 14 750 000 руб.
Цена за м2: 245 833 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Монолитный
Год постройки
2019
Отопление
Своя котельная
Отделка
Евро
Вид из окна
На улицу
Площадь общая
60
Площадь жилая
20
Площадь кухни
25