2-комнатная квартира 73.7 м² на 10 этаже

Россия, Рязань, Вокзальная улица, 51А
Код объекта: 2081975
Добавлен: 17.03.2026

2-комнатная квартира на 10 этаже

Код объекта: 2081975
Добавлен: 17.03.2026

Стоимость: 10 999 900 руб.

Цена за м2: 149 252 руб.

Россия, Рязань, Вокзальная улица, 51А

Код объекта: 2081975
Добавлен: 17.03.2026

10 999 900 руб.

Цена за м2: 149 252 руб.

2-комнатная квартира

Россия, Рязань, Вокзальная улица, 51А

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Анна Игоревна

Описание

Продаётся 2-комнатная квартира в центре Рязани, ул. Вокзальная, д. 51а, ЖК «Суворов».

Площадь — 73,7 м² и лоджия
10 этаж из 13.
Кирпично-монолитный дом 2014 года постройки.
Автономное отопление.

В квартире выполнен качественный ремонт, всё в идеальном состоянии, квартира полностью оснащена мебелью и техникой. Кондиционеры, телевизор, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник.

Планировка удобная и практичная: две комнаты, кухня 14,1 м², раздельный санузел, лоджия.
Высота потолков — 2,72 м.
Окна выходят во двор и на улицу.

Центр города, рядом торговые центры, культурный центр, школы, детские сады, университеты, вокзал и больница.
По транспорту доступны все виды сообщения, поэтому локация удобна и для семьи, и для тех, кто ценит мобильность в городе.
Документы в порядке. Возможна любая форма оплаты.

Нужна квартира, в которой уже всё продумано и подготовлено для жизни — звоните или пишите, организуем просмотр.

Стоимость: 10 999 900 руб.
Цена за м2: 149 252 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Кирпично-монолитный
Год постройки
2014
Отопление
Своя котельная
Отделка
Дизайнерский
Вид из окна
Во двор, На улицу
Площадь общая
73.7
Площадь жилая
37.1
Площадь кухни
14.1