1-комнатная квартира 33.5 м² на 1 этаже

Россия, Рязань, район Приокский, улица Космонавтов, 16
Код объекта: 2085920
Добавлен: 19.03.2026

1-комнатная квартира на 1 этаже

Код объекта: 2085920
Добавлен: 19.03.2026

Стоимость: 4 150 000 руб.

Цена за м2: 123 881 руб.

Россия, Рязань, район Приокский, улица Космонавтов, 16

Код объекта: 2085920
Добавлен: 19.03.2026

4 150 000 руб.

Цена за м2: 123 881 руб.

1-комнатная квартира

Россия, Рязань, район Приокский, улица Космонавтов, 16

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Олеся Валерьевна

Описание

В продаже уникальная квартира в кирпичном доме с идеально - функциональной планировкой, площадью 33,5 кв. м.! Каждый сантиметр площади будет полезен для Вас! Подойдет как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.

Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и современный подход к организации пространства. Кухня - гостиная позволяет разместить дополнительное спальное место, либо место для отдыха. Лоджию, при желании, можно присоединить к гостиной, путем демонтажа балконной рамы, что добавит дополнительное пространство вашей квартире. В квартире установлен индивидуальный котел, надежной фирмы Baxi, который гарантирует эффективное отопление и самые низкие коммунальные платежи. Квартира с ремонтом white box, что позволит вам воплотить любые дизайнерские идеи с самыми минимальными затратами.

Подъезды и зоны общего пользования обладают рядом преимуществ

  • Отапливаемые зоны для хранения колясок и велосипедов
  • Сквозные входы в подъезд
  • Видеонаблюдение 24/7
  • Энергосберегающие системы освещения

Наземная парковка и огороженная территория обеспечивают безопасность и удобство.

Дом полностью кирпичный, расположен на территории нового современного жилого комплекса комфорт-класса. Жилой комплекс расположен в непосредственной близости от березовой рощи и парка им. Гагарина. Локация дома располагает к занятиям спортом на свежем воздухе и приятным вечерним прогулкам в тени деревьев. Также в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура:

  • Школы №65, №35, №56
  • Лицей № 52
  • 4 детских сада
  • Фитнес клуб Арта
  • Магазины, аптеки, рынок, почтовое отделение, поликлиника, Областная клиническая больница, Перинатальный центр и др.

ТОРГ возможен после просмотра! С реальным покупателем обсуждаем индивидуально!

Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

Стоимость: 4 150 000 руб.
Цена за м2: 123 881 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Кирпичный
Год постройки
2025
Отопление
Индивидуальный котел
Отделка
White box
Вид из окна
Во двор
Площадь общая
33.5
Площадь жилая
12.9
Площадь кухни
13