2-комнатная квартира 55.6 м² на 10 этаже

Россия, Рязань, улица Княжье Поле, 16к1
Код объекта: 2086874
Добавлен: 20.03.2026

2-комнатная квартира на 10 этаже

Код объекта: 2086874
Добавлен: 20.03.2026

Стоимость: 6 350 000 руб.

Цена за м2: 114 209 руб.

Россия, Рязань, улица Княжье Поле, 16к1

Код объекта: 2086874
Добавлен: 20.03.2026

6 350 000 руб.

Цена за м2: 114 209 руб.

2-комнатная квартира

Россия, Рязань, улица Княжье Поле, 16к1

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Тимур Сергеевич

Описание

Уникальное предложение! 2-х комнатная квартира в Семчино. В новом жилом комплексе Юный 9.

Преимущества объекта:
Цена: выгодное предложение на рынке недвижимости Рязани.
Площадь и планировка: общая площадь — 55,6 кв. м, жилая — 24,3 кв. м, кухня — 14,2 кв. м.
Две изолированные комнаты площадью 11,4 кв. м и 12,9 кв. м.
Инфраструктура: развитая инфраструктура района, близость к важным социальным объектам.
Дополнительные характеристики: Год постройки: 2026.
Материал постройки: кирпичный.
Отопление: своя котельная.
Этаж: 10 из 16.
Ремонт: стяжка и штукатурка, готовы к финишной отделке.
Удобства: два раздельных санузла, одна лоджия.
Не упустите шанс стать обладателем уютной квартиры в хорошем районе Рязани!

Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

Стоимость: 6 350 000 руб.
Цена за м2: 114 209 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Кирпичный
Год постройки
2022
Отопление
Своя котельная
Отделка
Стяжка-штукатурка
Вид из окна
Во двор
Площадь общая
55.6
Площадь жилая
24.3
Площадь кухни
14.2