3-комнатная квартира 71.3 м² на 3 этаже

Россия, Рязань, Московский район, улица Новаторов, 2к3
Код объекта: 2091289
Добавлен: 24.03.2026

3-комнатная квартира на 3 этаже

Код объекта: 2091289
Добавлен: 24.03.2026

Стоимость: 10 300 000 руб.

Цена за м2: 144 460 руб.

Россия, Рязань, Московский район, улица Новаторов, 2к3

Код объекта: 2091289
Добавлен: 24.03.2026

10 300 000 руб.

Цена за м2: 144 460 руб.

3-комнатная квартира

Россия, Рязань, Московский район, улица Новаторов, 2к3

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Оксана Павловна

Описание

Уникальное предложение для ценителей комфорта и пространства!
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в Рязани, по адресу: Московский район, улица Новаторов, 2к3. Квартира расположена на 3 этаже 10-этажного кирпичного дома 1999 года постройки.
Общая площадь — 71,3 кв. м, из которых 31 кв. м приходится на жилую площадь.
Высота потолков — 2,6 м, что создаёт ощущение простора и свободы.
В квартире три изолированные комнаты, окна выходят во двор. Есть лоджия, где можно устроить небольшой уголок для отдыха. Санузел раздельный.
На кухне площадью 15 кв. м хватит места для всей семьи. Здесь вы сможете создать уютную атмосферу и воплотить свои дизайнерские идеи. В доме есть наземная парковка, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля. Московский район — один из самых развитых районов Рязани.
Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, аптеки, поликлиники. Отличная транспортная доступность позволит вам быстро добраться в любую точку города. Эта квартира — идеальный выбор для семьи, которая ценит комфорт, безопасность и уют.
Не упустите свой шанс стать её владельцем! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

Стоимость: 10 300 000 руб.
Цена за м2: 144 460 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1999
Отопление
Центральное
Отделка
Косметический
Вид из окна
Во двор
Площадь общая
71.3
Площадь жилая
41
Площадь кухни
15