1-комнатная квартира 32.8 м² на 4 этаже

Россия, Рязань, улица 1-е Бутырки, 10
Код объекта: 2151054
Добавлен: 27.04.2026

1-комнатная квартира на 4 этаже

Код объекта: 2151054
Добавлен: 27.04.2026

Стоимость: 3 450 000 руб.

Цена за м2: 105 183 руб.

Россия, Рязань, улица 1-е Бутырки, 10

Код объекта: 2151054
Добавлен: 27.04.2026

3 450 000 руб.

Цена за м2: 105 183 руб.

1-комнатная квартира

Россия, Рязань, улица 1-е Бутырки, 10

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Мария Игоревна

Описание

Идеальная квартира для молодых специалистов и студентов в Рязани!

Квартира по адресу ул. 1-е Бутырки, 10 — это отличный выбор для тех, кто ценит удобство и доступность. Район обладает развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Шаговая доступность до центра города, 5-10 минут до остановки Дом Художника, откуда можно быстро добраться до любой точки города.
В непосредственной близости от дома находятся детский сад, Городская поликлиника №14, Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное ордена Суворова дважды Краснознаменное командное училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова. Это делает квартиру идеальным выбором для студентов и молодых специалистов.
Эта однокомнатная квартира с раздельным санузлом и застекленным балконом станет вашим новым домом, где вы сможете чувствовать себя комфортно и безопасно. Окна выходят во двор, солнечная сторона, чистый подъезд и доброжелательные соседи.

Не упустите возможность стать собственником этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

Стоимость: 3 450 000 руб.
Цена за м2: 105 183 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Панельный
Год постройки
1980
Отопление
Центральное
Отделка
Косметический
Вид из окна
Во двор
Площадь общая
32.8
Площадь жилая
18
Площадь кухни
6
Количество балконов
1