0-комнатная квартира 12.2 м² на 1 этаже

Россия, Рязань, район Дягилево, Забайкальская улица, 15к1
Код объекта: 2159912
Добавлен: 04.05.2026

0-комнатная квартира на 1 этаже

Код объекта: 2159912
Добавлен: 04.05.2026

Стоимость: 1 100 000 руб.

Цена за м2: 90 164 руб.

Россия, Рязань, район Дягилево, Забайкальская улица, 15к1

Код объекта: 2159912
Добавлен: 04.05.2026

1 100 000 руб.

Цена за м2: 90 164 руб.

0-комнатная квартира

Россия, Рязань, район Дягилево, Забайкальская улица, 15к1

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Дмитрий Александрович

Описание

Уникальное предложение в Рязани: однокомнатная квартира в районе Дягилево по адресу улица Забайкальская 15к1. Просторная студия общей площадью 12,2 кв. м. Кирпичный дом 1973 года постройки с железобетонными перекрытиями и центральным отоплением.

в пешей доступности находятся:

  • остановка общественного транспорта (маршруты 41, 168, 1)
  • магазин магнит
  • Мемориальный парк Славы Дальней Авиации имени Героя Советского Союза А. В. Белякова
  • детские сады 14, 31

Квартира на 1 этаже пятиэтажного дома. Окна выходят на улицу. Сделан косметический ремонт, можно сразу заезжать и жить. Совмещённый санузел, парковка наземная во дворе.

Звоните, и я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!

- Проверяем объекты на юридическую чистоту
- Готовим документы по сделке
- Получаем одобрение по ипотеке с вероятностью 98%
- Предлагаем безопасную систему расчетов
- Более 34 лет мы работаем и совершенствуемся, чтобы клиенты УК «Центральное агентство недвижимости» были уверены в каждой сделке.

Стоимость: 1 100 000 руб.
Цена за м2: 90 164 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1973
Отопление
Центральное
Отделка
Косметический
Вид из окна
На улицу
Площадь общая
12.2
Площадь жилая
8
Площадь кухни
8