3-комнатная квартира 63.96 м² на 1 этаже

Россия, Рязань, район Семчино, Семчинская улица, 8
Код объекта: 2100420
Добавлен: 30.03.2026

3-комнатная квартира на 1 этаже

Код объекта: 2100420
Добавлен: 30.03.2026

Стоимость: 7 470 000 руб.

Цена за м2: 116 792 руб.

Россия, Рязань, район Семчино, Семчинская улица, 8

Код объекта: 2100420
Добавлен: 30.03.2026

7 470 000 руб.

Цена за м2: 116 792 руб.

3-комнатная квартира

Россия, Рязань, район Семчино, Семчинская улица, 8

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Елена Владимировна

Описание

Успей купить трехкомнатную квартиру в динамично развивающемся районе Семчино!
Дом сдан!
Квартира находится на 1 этаже, кирпичного дома, очень тёплая и солнечная!
Общая площадь квартиры 63,96
кв.м без учета лоджии

  • Кухня 13,6 кв.м с выходом на лоджию остекление ПВХ
  • Три изолированные спальни 12,5 кв.м, 10,2 кв.м и 10,9 кв. м
  • Просторная прихожая-холл 19,1 кв.м
  • Раздельный санузел
  • Кирпичный дом, хорошая шумоизоляция
  • Закрытая территория
  • Большой двор
  • Парковка для жителей в доступности
  • Современные детские площадки
  • Самый молодой и развивающийся микрорайон, есть детские сады, около дома строится новая суперсовременная школа
  • Остановка общественного транспорта в шаговой доступности Доcтoйнoе пpeдлoжение на рынке недвижимости

  • Проверяем объекты на юридическую чистоту
  • Готовим документы по сделке
  • Получаем одобрение по ипотеке с вероятностью 98%
  • Предлагаем безопасную систему расчетов
  • Более 34 лет мы работаем и совершенствуемся, чтобы клиенты УК «Центральное агентство недвижимости» были уверены в каждой сделке

Звоните, и я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!

Стоимость: 7 470 000 руб.
Цена за м2: 116 792 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Кирпичный
Год постройки
2026
Отопление
Своя котельная
Отделка
Чистовая
Вид из окна
На улицу
Площадь общая
63.96
Площадь жилая
33.6
Площадь кухни
13.6