1-комнатная квартира 28.4 м² на 3 этаже

Россия, Рязань, район Приокский, Дачная улица, 3
Код объекта: 2166375
Добавлен: 07.05.2026

1-комнатная квартира на 3 этаже

Код объекта: 2166375
Добавлен: 07.05.2026

Стоимость: 2 300 000 руб.

Цена за м2: 80 986 руб.

Россия, Рязань, район Приокский, Дачная улица, 3

Код объекта: 2166375
Добавлен: 07.05.2026

2 300 000 руб.

Цена за м2: 80 986 руб.

1-комнатная квартира

Россия, Рязань, район Приокский, Дачная улица, 3

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Артем Николаевич

Описание

Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в Рязани, расположенную по адресу: улица Дачная, 3.

Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и удобство.

  • Расположение и инфраструктура: Квартира находится в районе Приокский, который славится своей развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от дома есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, школы и детские сады. Кроме того, рядом с домом есть остановка общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой точки города.
  • Описание квартиры: Общая площадь квартиры составляет 28,4 кв. м, из которых 18 кв. м приходится на жилую площадь. Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома, построенного в 1963 году. Окна выходят на улицу. В квартире есть балкон, совмещенный санузел. Ремонт старый, но это даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи.

Не упустите возможность стать владельцем уютной квартиры в одном из самых удобных районов Рязани! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.

Стоимость: 2 300 000 руб.
Цена за м2: 80 986 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1963
Отопление
Центральное
Отделка
Старый ремонт
Вид из окна
На улицу
Площадь общая
28.4
Площадь жилая
18
Площадь кухни
6
Количество балконов
1