3-комнатная квартира 66.3 м² на 1 этаже

Россия, Рязанский муниципальный округ, село Дядьково, Малиновая улица, 4
Код объекта: 2038367
Добавлен: 10.02.2026

3-комнатная квартира на 1 этаже

Код объекта: 2038367
Добавлен: 10.02.2026

Стоимость: 5 400 000 руб.

Цена за м2: 81 448 руб.

Код объекта: 2038367
Добавлен: 10.02.2026

5 400 000 руб.

Цена за м2: 81 448 руб.

3-комнатная квартира

Харитонова И.В.

Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести единственную в данном ЖК 3-х комнатную квартиру, с 2-мя санузлами.
Квартира расположена в новом ЖК " Окские просторы", по адресу : Малиновая улица 4 , на высоком первом этаже 7-этажного дома, построенного в 2022 году.
Дом полностью кирпичный, с железобетонными перекрытиями.
Квартира не угловая, общая площадь составляет 66,3 кв. м + лоджия 4 кв. м, жилая — 39,2 кв. м, площадь кухни — 11,2 кв. м.
Три изолированные комнаты площадь которых составляет: 12,8, 13,1 и 13,3 кв. м соответственно.
В квартире имеется два санузла.
Есть застекленная лоджия.
Окна выходят во двор.
В каждом дворе есть игровые площадки для детей , прогулочные дорожки , места отдыха для жильцов и гостей,есть наземная парковка.
Близость к зеленым массивам и реке Оке позволит наслаждаться природой , совершая прогулки и устраивая пикники на свежем воздухе и на берегу Оки.
Безопасность обеспечивается системой круглосуточного видеонаблюдения, по всей территории ЖК и в подъездах.

Отопление - индивидуальное!
В квартире разведена электрика , установлены розетки и выключатели, стены оштукатурены и нанесена базовая шпатлёвка, на полу - стяжка , что позволит значительно сэкономить средства на проведение ремонта.
Перегородки не несущие, перепланировку легко осуществить, согласование не потребуется, так как первый этаж.

Это отличное предложение для тех, кто хочет стать собственником современного жилья, ценит свежий воздух и спокойствие !
Не упустите свой шанс, позвоните нам прямо сейчас!

Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.

Стоимость: 5 400 000 руб.
Цена за м2: 81 448 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Кирпичный
Год постройки
2022
Отопление
Индивидуальный котел
Отделка
Без отделки
Вид из окна
Во двор
Площадь общая
66.3
Площадь жилая
39.2
Площадь кухни
11.2