3-комнатная квартира 57 м² на 3 этаже

Россия, Рязанская область, Шиловский район, Лесновское городское поселение, посёлок городского типа Лесной, 2-я Парковая улица, 6
Код объекта: 2072511
Добавлен: 10.03.2026

3-комнатная квартира на 3 этаже

Код объекта: 2072511
Добавлен: 10.03.2026

Стоимость: 2 550 000 руб.

Цена за м2: 44 737 руб.

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Татьяна Викторовна

Описание

Уникальное предложение на рынке недвижимости: трёхкомнатная квартира в посёлке городского типа Лесной, Рязанская область. Расположенная на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома, построенного в 1978 году, эта квартира отличается удобной планировкой и просторными комнатами.

Общая площадь составляет 56 кв. м, из которых 48 кв. м — жилая площадь. Три изолированные комнаты имеют площадь 14, 16 и 18 кв. м соответственно. Высота потолков — 2,5 м, что создаёт ощущение простора и свободы.

Дизайнерский ремонт, выполненный с учётом последних тенденций, позволяет сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Совмещённый санузел и балкон добавляют удобства и функциональности.

Наземная парковка во дворе обеспечивает удобное размещение автомобиля. Окна выходят на улицу и во двор, что позволяет наслаждаться видами и свежим воздухом.

Эта квартира идеально подойдёт для семей, ищущих уютное жильё в спокойном районе. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного объекта!

Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

Стоимость: 2 550 000 руб.
Цена за м2: 44 737 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1978
Отопление
Центральное
Отделка
Дизайнерский
Вид из окна
На улицу, Во двор
Площадь общая
57
Площадь жилая
46
Площадь кухни
6
Количество балконов
1