1-комнатная квартира 21.8 м² на 5 этаже

Россия, Рязань, Солнечная улица, 10к1
Код объекта: 2168323
Добавлен: 09.05.2026

1-комнатная квартира на 5 этаже

Код объекта: 2168323
Добавлен: 09.05.2026

Стоимость: 2 400 000 руб.

Цена за м2: 110 092 руб.

Россия, Рязань, Солнечная улица, 10к1

Код объекта: 2168323
Добавлен: 09.05.2026

2 400 000 руб.

Цена за м2: 110 092 руб.

1-комнатная квартира

Россия, Рязань, Солнечная улица, 10к1

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Наталия Викторовна

Описание

Срочно продаём уютную однокомнатную квартиру в Рязани по адресу: Солнечная улица, 10к1.

Это идеальный вариант для молодых специалистов или студентов, которые ценят комфорт и удобное расположение. Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного блочного дома 1984 года постройки. Общая площадь составляет 21,8 кв. м, из которых 12 кв. м — жилая площадь, 6 кв. м — кухня. Высота потолков — 2,6 м, что создаёт ощущение простора. Окна выходят на улицу. В квартире выполнен косметический ремонт, так что вы можете сразу заселиться и начать жить. Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города.

Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!

Стоимость: 2 400 000 руб.
Цена за м2: 110 092 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Блочный
Год постройки
1984
Отопление
Центральное
Отделка
Косметический
Вид из окна
На улицу
Площадь общая
21.8
Площадь жилая
12
Площадь кухни
6