2-комнатная квартира 63.6 м² на 8 этаже

Россия, Рязань, район Песочня, улица Тимуровцев, 5к5
Код объекта: 2171789
Добавлен: 13.05.2026

2-комнатная квартира на 8 этаже

Код объекта: 2171789
Добавлен: 13.05.2026

Стоимость: 12 600 000 руб.

Цена за м2: 198 113 руб.

Россия, Рязань, район Песочня, улица Тимуровцев, 5к5

Код объекта: 2171789
Добавлен: 13.05.2026

12 600 000 руб.

Цена за м2: 198 113 руб.

2-комнатная квартира

Россия, Рязань, район Песочня, улица Тимуровцев, 5к5

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Елена Викторовна

Описание

Исключительное предложение для ценителей комфорта и качества: двухкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов Рязани — Песочне, расположенная по адресу улица Тимуровцев, 5к5.

Квартира площадью 65,1 кв. м идеально подойдёт как для молодой семьи, так и для тех, кто ценит удобство и функциональность.
Индивидуальный котёл обеспечивает эффективное и экономичное отопление, а подземная парковка и огороженная территория добавляют безопасности и удобства.

Квартира на 8-м этаже 25-этажного дома с евроремонтом и изолированными комнатами предлагает отличное пространство для жизни: жилая площадь — 32 кв. м, кухня — 16 кв. м.
Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора, а лоджия станет прекрасным местом для отдыха.

Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

Стоимость: 12 600 000 руб.
Цена за м2: 198 113 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Монолитный
Год постройки
2018
Отопление
Индивидуальный котел
Отделка
Евро
Вид из окна
На улицу
Площадь общая
63.6
Площадь жилая
32
Площадь кухни
16