2-комнатная квартира 78.6 м² на 11 этаже

Россия, Рязань, улица Чапаева, 59
Код объекта: 2172133
Добавлен: 13.05.2026

2-комнатная квартира на 11 этаже

Код объекта: 2172133
Добавлен: 13.05.2026

Стоимость: 11 550 000 руб.

Цена за м2: 146 947 руб.

Россия, Рязань, улица Чапаева, 59

Код объекта: 2172133
Добавлен: 13.05.2026

11 550 000 руб.

Цена за м2: 146 947 руб.

2-комнатная квартира

Россия, Рязань, улица Чапаева, 59

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Ольга Александровна

Описание

Шикарная видовая квартира в самом центре города!
На фото - вид из окон на Кремль, цирк, центральную часть Рязани.

Квартира отличной планировки. Две просторные комнаты и кухня-гостиная.
Состояние от застройщика - таких мало в сданных домах - не нужно оплачивать и переделывать прежний ремонт.
На фото - пример ремонта в текущей планировке.

Дом бизнес-класса. Заселён несколько лет назад, все ремонты закончены, жить будет комфортно.

Расположение - лучшее в Рязани: в самом центре города, в районе престижных новостроек, где все вокруг красиво и ухоженно.

По сделке все прозрачно: куплена без использования маткапитала, один взрослый собственник, право более 5 лет, без долгов и обременений.

Показ в любое время 9.00-21.00. Звоните!

Стоимость: 11 550 000 руб.
Цена за м2: 146 947 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Кирпично-монолитный
Год постройки
2018
Отопление
Индивидуальный котел
Отделка
White box
Вид из окна
На улицу
Площадь общая
78.6
Площадь жилая
37
Площадь кухни
20