2-комнатная квартира 52.5 м² на 1 этаже

Россия, Рязанская область, Рыбновский муниципальный округ, село Ходынино, Почтовая улица, 12
Код объекта: 1939494
Добавлен: 24.11.2025

2-комнатная квартира на 1 этаже

Код объекта: 1939494
Добавлен: 24.11.2025

Стоимость: 2 900 000 руб.

Цена за м2: 55 238 руб.

Код объекта: 1939494
Добавлен: 24.11.2025

2 900 000 руб.

Цена за м2: 55 238 руб.

2-комнатная квартира

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Виктор Петрович

Описание

Уникальное предложение в Рыбновском районе село Ходынино - просторная двухкомнатная квартира на Почтовой улице, 12. Этот объект станет отличным выбором для тех, кто ищет комфортное жильё по выгодной цене.

Квартира расположена на первом этаже трёхэтажного панельного дома 1990 года постройки.

Общая площадь составляет 52,5 кв. м, из которых 30 кв. м - жилая площадь. Две изолированные комнаты (18 кв. м и 12 кв. м), просторный коридор и раздельный санузел идеально подойдут для семьи.

Просторная застеклённая лоджия на два окна.

В квартире проведён косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу.

Кухня площадью 7,4 кв. м оснащена всем необходимым для комфортного приготовления пищи.
Индивидуальный котёл обеспечивает эффективное отопление, а наземная парковка на против окон - удобное размещение автомобиля.
Освещённая территория тихого двора с детской площадкой.

Отличное транспортное сообщение с гор. Рязань и гор. Рыбное

Один собственник более трёх лет, документы готовы, возможно использование сельской ипотеки, семейного материнского капитала и любых видов господдержки.

Не упустите шанс стать обладателем этой уютной квартиры в тихом и спокойном районе. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.

Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

Стоимость: 2 900 000 руб.
Цена за м2: 55 238 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Панельный
Год постройки
1990
Отопление
Индивидуальный котел
Отделка
Косметический
Вид из окна
На улицу, Во двор
Площадь общая
52.5
Площадь жилая
30
Площадь кухни
7.4