1-комнатная квартира 30.4 м² на 1 этаже

Россия, Рязанская область, Рыбновский муниципальный округ, деревня Баграмово, 13
Код объекта: 2172485
Добавлен: 13.05.2026

1-комнатная квартира на 1 этаже

Код объекта: 2172485
Добавлен: 13.05.2026

Стоимость: 1 500 000 руб.

Цена за м2: 49 342 руб.

Код объекта: 2172485
Добавлен: 13.05.2026

1 500 000 руб.

Цена за м2: 49 342 руб.

1-комнатная квартира

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Елена Петровна

Описание

Стоимость: 1 500 000 руб.
Цена за м2: 49 342 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Блочный
Год постройки
1988
Отопление
Центральное
Отделка
Косметический
Вид из окна
На улицу
Площадь общая
30.4
Площадь жилая
18.4
Площадь кухни
5.7