Коммерческая недвижимость,
продажа - ID: 1550366

Россия, Рязань, улица Ленинского Комсомола, 93
Код объекта: 1550366
Добавлен: 03.04.2025

Коммерческая недвижимость,
аренда - ID:

Код объекта: 1550366
Добавлен: 03.04.2025

Стоимость: 20 000 000 руб.

Цена за м2: 45 558 руб.

Россия, Рязань, улица Ленинского Комсомола, 93

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Малик Иванович

Описание

Коммерческое помещение свободного назначения в Рязани по адресу: улица Ленинского Комсомола,д.93, Н2.

Продаётся коммерческое помещение общей площадью 439 кв. м расположенное на первом этаже 273 кв.м. и нулевом этаже 166 кв.м. четырёхэтажного кирпично-монолитного здания 1963 года постройки. Высота потолков — 3 метра, что позволяет эффективно использовать пространство и создавать различные варианты зонирования. Есть три отдельных входа, доступ свободный. В помещении установлены системы вентиляции, работает своя котельная. Имеется наземная парковка.

Мощность 16 киловатт.

Автономное отопление.

Расположение на улице Ленинского Комсомола удобно для бизнеса благодаря наличию развитой инфраструктуры и транспортной доступности. Помещение находится в левой части здания, есть санузел .

Помещение подойдёт для различных видов деятельности. Здесь можно открыть магазин, офис, медицинский центр или другое предприятие.

Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!

Стоимость: 20 000 000 руб.
Цена за м2: 45 558 руб.

Укажите, пожалуйста, корректный номер телефона

Характеристики объекта

Этаж
1
Тип здания
Кирпично-монолитный
Год постройки
1963
Отопление
Своя котельная
Отделка
Старый ремонт
Санузел
Площадь
439.00
Земельный участок