Коммерческая недвижимость,
продажа - ID: 2142100

Россия, Рязанская область, Скопин, Красная площадь, 10А
Код объекта: 2142100
Добавлен: 21.04.2026

Коммерческая недвижимость,
аренда - ID:

Код объекта: 2142100
Добавлен: 21.04.2026

Стоимость: 12 000 000 руб.

Цена за м2: 14 213 руб.

Россия, Рязанская область, Скопин, Красная площадь, 10А

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Екатерина Александровна

Описание

БАЗА В ЦЕНТРЕ СКОПИНА
ТАКИЕ ОБЪЕКТЫ - РЕДКОСТЬ: БОЛЬШАЯ ТЕРРИТОРИЯ ЦЕНТРЕ ГОРОДА С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПЕРЕФОРМАТА
- 2 земельных участка (1207 м² + 1049 м²)
- Несколько капитальных строений
- Отдельно стоящая база с собственной территорией
Основное здание: 2 этажа, 300 м², уже переводилось из жилого в коммерческое и обратно (гибкость!)
Дополнительные строения:
склады и вспомогательные помещения
отдельный участок под складскую базу
ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО - ЛОГИСТИКА
Заезд для фур (использовалось как оптовая база)
- один въезд с ул. Орджоникидзе
- выход на ул.Красная
можно разделить потоки или вести несколько бизнесов сразу
КОММУНИКАЦИИ
Электричество: 15 кВт (с возможностью увеличения до ~50 кВт)
Газ: заведён (несколько точек подключения)
Вода: центральная
Канализация: 2 выгребные системы
ВАЖНО ПОНИМАТЬ (И ЭТО ПЛЮС)
Объект требует вложений:
часть складов нуждается в капитальном ремонте
территория (щебень) требует выравнивания
отопление нужно восстанавливать
НО: вы не переплачиваете за «чужой ремонт» и делаете всё под свою задачу

ЧТО ТУТ РАБОТАЛО РАНЬШЕ: оптовая база, складской комплекс, размещались холодильные/морозильные контейнеры. Локация уже доказала свою эффективность под бизнес.

Стоимость: 12 000 000 руб.
Цена за м2: 14 213 руб.

Укажите, пожалуйста, корректный номер телефона

Характеристики объекта

Этаж
1
Тип здания
Кирпичный
Год постройки
1960
Отопление
Своя котельная
Отделка
Старый ремонт
Санузел
Площадь
844.30
Земельный участок