Коммерческая недвижимость,
продажа - ID: 1296846

Россия, Рязанская область, рабочий посёлок Шилово, Трудовая улица, 24
Код объекта: 1296846
Добавлен: 02.11.2024

Коммерческая недвижимость,
аренда - ID:

Код объекта: 1296846
Добавлен: 02.11.2024

Стоимость: 3 800 000 руб.

Цена за м2: 12 063 руб.

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Денис Викторович

Описание

Продаётся коммерческая недвижимость в рабочем посёлке Шилово Рязанской области

Ищете идеальное место для бизнеса? Тогда наше предложение именно для вас! Продаётся коммерческая недвижимость свободного назначения в рабочем посёлке Шилово, Рязанская область. Это отличное место для вашего бизнеса, которое обладает всеми необходимыми преимуществами.

Основные характеристики:
Адрес: Россия, Рязанская область, рабочий посёлок Шилово, Трудовая улица.
Год постройки: 1980.
Тип коммерческого объекта: свободного назначения.
Вход в помещение: отдельный.
Доступ в помещение: свободный.
Материал постройки: кирпичный.
Отопление: своя котельная.
Этажность: 1.
Лифты: нет.
Парковка: наземная.
Общая площадь: 315 кв. м.
Площадь участка: 18 соток.
Высота потолков: 7 метров.
Ремонт: без отделки.

Это прекрасное место для открытия своего дела или расширения уже существующего бизнеса. Просторная площадь и высокие потолки позволят вам воплотить любые идеи и создать уникальный интерьер. Своя котельная обеспечит надёжное отопление, а отдельный вход создаст комфортные условия для клиентов и сотрудников. Наземная парковка позволит вашим посетителям легко найти место для автомобиля. Кирпичная постройка гарантирует долговечность и надёжность здания.

Не упустите свой шанс приобрести эту уникальную недвижимость по выгодной цене!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте и договориться о просмотре!

Стоимость: 3 800 000 руб.
Цена за м2: 12 063 руб.

Укажите, пожалуйста, корректный номер телефона

Характеристики объекта

Этаж
1
Тип здания
Кирпичный
Год постройки
1980
Отопление
Своя котельная
Отделка
Без отделки
Санузел
Площадь
315.00
Земельный участок