Дом 41.30 м² на участке 8.90 соток

Россия, Рязанская область, Касимов, улица Речников, 4
Код объекта: 1706227
Добавлен: 01.01.1970

Продается дом 41.30 кв.м., 8.90 сот

Код объекта: 1706227
Добавлен: 01.01.1970

Стоимость: 1 350 000 руб.

Цена за м2: 32 688 руб.

Россия, Рязанская область, Касимов, улица Речников, 4?>

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Наталья Александровна

Описание

Продам отдельно стоящий дом в г. Касимов на ул. Речников.

Общая площадь 41,3 кв.м.
В доме 1 просторная комната, столовая, кухня, терраса. Установлен индивидуальный газовый котёл АОГВ (новы батареи), новая проводка, есть действующие печки. Окна пластиковые, крыша покрыта железом.
Подача воды-центральное водоснабжение, канализация - отстойник.

Участок 9 соток, огорожен.
В пешей доступности река Ока и лес, больница, школа, д/сад, физкультурно-оздоровительный комплекс, супермаркеты.
Дом зарегистрирован, участок межеван.
Документы готовы к сделке.

Показ по предварительной договоренности. Звоните!

Стоимость: 1 350 000 руб.
Цена за м2: 32 688 руб.

Укажите, пожалуйста, корректный номер телефона

Характеристики

Тип здания
Деревянный
Год постройки
1957
Отопление
Индивидуальный котел
Тип
Индивидуальное жилищное строительство
Отделка
Косметический
Высота потолков
2.60
Коммуникации
Электричество, Водоснабжение, Газ, Канализация
Жилая площадь
32.00
Площадь кухни
5.00