Дом 70.00 м² на участке 18.00 соток

Россия, Рязанский район, Подвязьевское сельское поселение, село Подвязье, Сенная улица, 165
Код объекта: 1799649
Добавлен: 01.01.1970

Продается дом 70.00 кв.м., 18.00 сот

Код объекта: 1799649
Добавлен: 01.01.1970

Стоимость: 2 050 000 руб.

Цена за м2: 29 286 руб.

Россия, Рязанский район, Подвязьевское сельское поселение, село Подвязье, Сенная улица, 165?>

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Екатерина Анатольевна

Описание

Всего в 10 километрах от городской суеты продам уютный кирпичный дом в селе Подвязье, по адресу Сенная улица, 165. Рядом Стенькино, Рожок, Мушковатово, Рязань - 10 км, Москва (МКАД)- 180 км.

Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Общая площадь составляет 70 кв. м, из которых 30 кв. м — жилая площадь. В доме четыре комнаты, кухня — 6 кв. м. Косметический ремонт, пластиковые окна. Высота потолков — 2,5 метра. Установлен индивидуальный котёл, обеспечивающий комфортное отопление.

Площадь участка 18 соток, ширина - 16метров, длина - 110м. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Рядом река и родник.
Развитая инфраструктура, школа, детский сад, больница, церковь, супермаркет Магнит. Хорошее транспортное сообщение. Постоянно ходят маршрутки до г. Рязань.

Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

Стоимость: 2 050 000 руб.
Цена за м2: 29 286 руб.

Укажите, пожалуйста, корректный номер телефона

Характеристики

Тип здания
Кирпичный
Год постройки