Дом 26.80 м² на участке 15.00 соток

Россия, Рязанская область, Путятинский муниципальный округ, село Летники, Школьная улица, 8
Код объекта: 2155655
Добавлен: 01.01.1970

Продается дом 26.80 кв.м., 15.00 сот

Код объекта: 2155655
Добавлен: 01.01.1970

Стоимость: 650 000 руб.

Цена за м2: 24 254 руб.

Россия, Рязанская область, Путятинский муниципальный округ, село Летники, Школьная улица, 8?>

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Татьяна Викторовна

Описание

Вашему вниманию предлагается уникальный объект — уютный дом в селе Летники, Путятинский муниципальный округ, Рязанская область. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе. Дом построен в 1956 году, его общая площадь составляет 26,8 кв. м, из которых 19 кв. м — жилая площадь. Дом состоит из двух комнат (8 кв. м и 11 кв. м) и кухни площадью 5 кв. м. Высота потолков — 2,5 м.

Дом подключён к центральным коммуникациям: есть электричество, водоснабжение и газ. Отопление печное. Участок площадью 15 соток с асфальтовым подъездом идеально подходит для личного подсобного хозяйства.

Это отличное предложение для тех, кто ищет место для круглогодичного проживания вдали от городской суеты. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома!

Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

Стоимость: 650 000 руб.
Цена за м2: 24 254 руб.

Укажите, пожалуйста, корректный номер телефона

Характеристики

Тип здания
Деревянный
Год постройки
1956
Отопление
Печное
Тип
Личное подсобное хозяйство
Отделка
Старый ремонт
Высота потолков