Дом 60.00 м² на участке 10.00 соток

Россия, Рязанская область, Рыбное, улица Тургенева, 17
Код объекта: 2163372
Добавлен: 01.01.1970

Продается дом 60.00 кв.м., 10.00 сот

Код объекта: 2163372
Добавлен: 01.01.1970

Стоимость: 5 500 000 руб.

Цена за м2: 91 667 руб.

Россия, Рязанская область, Рыбное, улица Тургенева, 17?>

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Екатерина Викторовна

Описание

Продам дом в г.Рыбное Рязанская область!

Дом отдельностоящий, общей площадью 60 кв.м (не включая террасу).
В доме четыре комнаты, просторная кухня, раздельный санузел.

Коммуникации: электричество, водоснабжение (своя скважина), газ центральный, канализация локальная, индивидуальное отопление (АОГВ). Подъезд к дому круглогодичный (асфальт).
Состояние заезжай и живи!
Дом расположен на земельном участке общей площадью - 10 соток (ЛПХ, ширина - 17 м, длина - 60 м).
На участке имеются: сарай, беседка, плодово-ягодные деревья и кустарники, скважина для полива.

В шаговой доступности: магазины, остановка маршрутного такси № 1 (по г.Рыбное) и № 144 (Рязань- Баграмово), ж/д станция "Ходынино" (направление Рязань-Москва).
Расстояние до г.Рязань - 15 км., до г.Москва - 180 км.
Не упустите возможность стать обладателем уютного дома в черте городе!
Ждём вашего звонка! Отвечу на все вопросы.

Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку!

Стоимость: 5 500 000 руб.
Цена за м2: 91 667 руб.

Укажите, пожалуйста, корректный номер телефона

Характеристики

Тип здания
Деревянный
Год постройки
1966
Отопление
Индивидуальный котел
Тип
Личное подсобное хозяйство
Отделка
Косметический
Коммуникации
Электричество, Водоснабжение, Газ, Канализация
Жилая площадь
42.00
Площадь кухни
10.00