Дом 82.40 м² на участке 20.00 соток

Россия, Рязанский муниципальный округ, деревня Поленское, Чащинская улица
Код объекта: 2157544
Добавлен: 01.01.1970

Продается дом 82.40 кв.м., 20.00 сот

Код объекта: 2157544
Добавлен: 01.01.1970

Стоимость: 2 300 000 руб.

Цена за м2: 27 913 руб.

Россия, Рязанский муниципальный округ, деревня Поленское, Чащинская улица?>

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Илья Александрович

Описание

Продается уютный деревянный дом обложенный кирпичом в д. Поленское общей площадью 82,4 кв.м., в 10 минутах от города.
На первом этаже кухня площадью 19,2 кв.м., большая комната 28,1 кв.м. разделена двумя небольшими комнатами, одну можно использовать как кабинет, а вторую как гардеробную.
На втором этаже одна спальная комната и кладовка.
Отопление от электрического котла, газ по границе участка.
К дому пристроен капитальный кирпичный гараж с жб перекрытиями.

Участок общей площадью 20 соток ровный, ухоженный. до реки Листвянка 50 метров, участок на возвышенности сухой.
На участке расположена скважина, хоз. постройки и баня. Есть плодовые деревья и кустарники.
Участок крайний по улице соседи только с одной стороны, идеальное место провождения, тишина и свежий воздух, перед домом растут красивейшие ели, недалеко пляж, круглогодичный подъезд!

Все документы проверены и готовы к сделке!

Стоимость: 2 300 000 руб.
Цена за м2: 27 913 руб.

Укажите, пожалуйста, корректный номер телефона

Характеристики

Тип здания
Деревянный
Год постройки
2003
Отопление
Электрическое
Тип
Личное подсобное хозяйство
Отделка
Старый ремонт
Высота потолков
27.00
Коммуникации
Электричество, Водоснабжение
Жилая площадь
40.00
Площадь кухни