Дом 120.40 м² на участке 6.00 соток

Россия, Рязань, район Дягилево, 2-й Сиреневый проезд
Код объекта: 1822522
Добавлен: 01.01.1970

Продается дом 120.40 кв.м., 6.00 сот

Код объекта: 1822522
Добавлен: 01.01.1970

Стоимость: 12 650 000 руб.

Цена за м2: 105 066 руб.

Россия, Рязань, район Дягилево, 2-й Сиреневый проезд?>

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Антон Романович

Описание

Продаётся уютный и современный дом в районе Дягилево, Рязань, по адресу: 2-й Сиреневый проезд.

Дом построен в 2019 году из газобетонных блоков. Общая площадь составляет 120,4 кв. м, а площадь участка — 6 соток. В доме 3 комнаты, он идеально подходит для семейного проживания. Евроремонт, сделанный качественно и со вкусом, позволяет новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений. Дом остается с мебелью и встроенной техникой. Вариант заезжай и живи подходит идеально.
Участок благоустроен, имеется гараж. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение (скважина), газ, канализация(септик с 2ым переливом). Отопление обеспечивается индивидуальным котлом, что гарантирует эффективное и экономичное отопление в любое время года.
Расположение дома также является его преимуществом. Дом находится в городе Рязань, лёгкая транспортная доступность, а также близость к важным социальным объектам делают этот дом идеальным выбором для семей с детьми. В пешей доступности все необходимое для проживания (школа, детский сад, магазины и пункты выдачи.)

Звоните или пишите, устроим показ в удобное для Вас время!

Стоимость: 12 650 000 руб.
Цена за м2: 105 066 руб.

Укажите, пожалуйста, корректный номер телефона

Характеристики

Тип здания
Газобетонный блок
Год постройки
2019
Отопление
Индивидуальный котел
Тип
Индивидуальное жилищное строительство
Отделка
Евро
Коммуникации
Электричество, Водоснабжение, Газ, Канализация
Жилая площадь
90.00
Площадь кухни
20.40