Купить дом в Рязани

Тип недвижимости
Показать 1335 предложения
Площадь
Показать 1335 предложения
Площадь
Показать 1335 предложения
Цена
Показать 1335 предложения
Тип недвижимости
Показать 1335 предложения
Участок
Показать 1335 предложения
Дом
Показать 1335 предложения
Цена
Показать 1335 предложения
...
...
...
...
объектов
1335
Расширенный фильтр
участок, 10.06 сот
2 414 400 руб.
2 412 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
дом, 120.00 кв.м. 8.50 сот
14 600 000 руб.
15 600 000 руб.
121 667 руб/м2
Позвонить
участок, 15.00 сот
2 550 000 руб.
2 650 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
участок, 9.00 сот
1 440 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
дом, 125.60 кв.м. 12.50 сот
11 000 000 руб.
87 580 руб/м2
Позвонить
дом, 341.20 кв.м. 1.00 сот
20 800 000 руб.
21 800 000 руб.
60 961 руб/м2
Позвонить
участок, 15.00 сот
590 000 руб.
610 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
дом, 140.00 кв.м. 10.00 сот
12 950 000 руб.
12 500 000 руб.
92 500 руб/м2
Позвонить
дом, 240.00 кв.м. 15.00 сот
4 100 000 руб.
3 930 000 руб.
17 083 руб/м2
Позвонить
участок, 15.00 сот
580 000 руб.
600 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
участок, 11.50 сот
430 000 руб.
450 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
дом, 85.00 кв.м. 6.37 сот
12 399 999 руб.
145 882 руб/м2
Позвонить
дом, 84.00 кв.м. 24.00 сот
1 500 000 руб.
1 540 000 руб.
17 857 руб/м2
Позвонить
участок, 16.00 сот
900 000 руб.
1 000 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
участок, 9.00 сот
4 790 000 руб.
4 900 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить