Купить дом в Рязани

Тип недвижимости
Показать 1335 предложения
Площадь
Показать 1335 предложения
Площадь
Показать 1335 предложения
Цена
Показать 1335 предложения
Тип недвижимости
Показать 1335 предложения
Участок
Показать 1335 предложения
Дом
Показать 1335 предложения
Цена
Показать 1335 предложения
...
...
...
...
объектов
1335
Расширенный фильтр
участок, 13.50 сот
640 000 руб.
1 350 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
дом, 36.70 кв.м. 23.00 сот
5 200 000 руб.
5 250 000 руб.
141 689 руб/м2
Позвонить
дом, 120.00 кв.м. 10.00 сот
8 950 000 руб.
74 583 руб/м2
Позвонить
дом, 37.00 кв.м. 16.70 сот
700 000 руб.
800 000 руб.
18 919 руб/м2
Позвонить
дом, 223.70 кв.м. 25.00 сот
17 000 000 руб.
14 500 000 руб.
75 995 руб/м2
Позвонить
участок, 8.00 сот
400 000 руб.
435 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
дом, 67.90 кв.м. 31.00 сот
510 000 руб.
699 999 руб.
7 511 руб/м2
Позвонить
дом, 51.70 кв.м. 29.00 сот
1 100 000 руб.
1 250 000 руб.
21 277 руб/м2
Позвонить
дом, 165.00 кв.м. 10.00 сот
14 800 000 руб.
15 950 000 руб.
89 697 руб/м2
Позвонить
дом, 109.90 кв.м. 8.20 сот
6 200 000 руб.
6 900 000 руб.
56 415 руб/м2
Позвонить
дом, 60.40 кв.м. 12.00 сот
3 200 000 руб.
3 350 000 руб.
52 980 руб/м2
Позвонить
дом, 43.90 кв.м. 27.00 сот
999 000 руб.
1 000 000 руб.
22 756 руб/м2
Позвонить
дом, 133.80 кв.м. 10.00 сот
8 999 999 руб.
67 265 руб/м2
Позвонить
дом, 133.80 кв.м. 10.00 сот
8 999 999 руб.
67 265 руб/м2
Позвонить
дом, 40.70 кв.м. 14.50 сот
3 550 000 руб.
3 600 000 руб.
87 224 руб/м2
Позвонить