Купить дом в Рязани

Тип недвижимости
Показать 1335 предложения
Площадь
Показать 1335 предложения
Площадь
Показать 1335 предложения
Цена
Показать 1335 предложения
Тип недвижимости
Показать 1335 предложения
Участок
Показать 1335 предложения
Дом
Показать 1335 предложения
Цена
Показать 1335 предложения
...
...
...
...
объектов
1335
Расширенный фильтр
дом, 99.00 кв.м. 9.00 сот
7 690 000 руб.
77 677 руб/м2
Позвонить
дом, 255.00 кв.м. 20.00 сот
13 900 000 руб.
14 500 000 руб.
54 510 руб/м2
Позвонить
дом, 50.00 кв.м. 10.20 сот
4 800 000 руб.
4 900 000 руб.
96 000 руб/м2
Позвонить
дом, 127.30 кв.м. 11.00 сот
10 400 000 руб.
81 697 руб/м2
Позвонить
участок, 10.30 сот
13 700 000 руб.
13 800 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
дом, 60.50 кв.м. 11.00 сот
2 440 000 руб.
2 450 000 руб.
40 331 руб/м2
Позвонить
дом, 121.80 кв.м. 10.85 сот
12 750 000 руб.
104 680 руб/м2
Позвонить
дом, 123.10 кв.м. 9.55 сот
8 499 999 руб.
7 499 999 руб.
69 050 руб/м2
Позвонить
дом, 123.55 кв.м. 10.96 сот
9 500 000 руб.
10 999 999 руб.
76 892 руб/м2
Позвонить
участок, 30.00 сот
205 000 руб.
210 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
участок, 11.76 сот
999 900 руб.
1 100 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
дом, 127.00 кв.м. 10.00 сот
7 900 000 руб.
62 205 руб/м2
Позвонить
участок, 9.00 сот
1 300 000 руб.
1 390 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
участок, 15.00 сот
2 600 000 руб.
2 900 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
дом, 57.00 кв.м. 10.00 сот
2 000 000 руб.
2 150 000 руб.
35 088 руб/м2
Позвонить