+7 4912 961 961 пн-пт: 9:00 - 21:00, сб: 10:00 - 20:00, вс: 10:00 - 18:00

Обмен опытом прошел успешно. Как прошла встреча с гостями из г. Пензы?

Обмен полезным опытом – несомненно лучший формат дружбы. И именно на таком золотом правиле строятся наши отношения с коллегами по сети агентств недвижимости ВЛАДИС.

Вопрос на нашей встрече с гостями из г. Пензы стоял сложный и важный - по набору и обучению персонала. Ведь сильный коллектив - львиная доля успеха, а в нашем Центральном агентстве недвижимости опыт в этом направлении уникальный.

Мы не прибегали к простому созданию самодеятельных курсов или неэффективных брошюр для новых сотрудников. Мы создали уникальную, основанную на опыте собственной работы, образовательную программу. Открыли Центральную школу недвижимости, при окончании которой каждый выпускник получает диплом государственного образца.

Наш стажерский отдел удерживает высокие показатели в профессии годами. И в этом заслуга нашей системы открытых дверей, взаимопомощь между сотрудниками, постоянные курсы по повышению квалификации, которые проводятся для всего персонала на регулярной основе.

Давайте, остановимся чуть подробнее на вопросе: Что нас с коллегами из Пензы объединяет?
Мы являемся частью единой сети агентств недвижимости, раскинувшейся по всей территории РФ, которая пользуется уникальными возможностями цифровой платформы ВЛАДИС.

Отличительные особенности нашей сети:

  • Сильные эксперты, профессионально подготовленные кадры, которые знают как правильно работать и как достигать лучших результатов
  • Сделки, которые по всей стране, включая как самые крупные, так и самые дальние регионы
  • Вся аналитика рынка в одной системе, которая постоянно обновляется в режиме реального времени
  • Большие возможности для клиентов найти лучший объект и лучшее финансовое решение по его приобретению или продаже

В завершении встречи мы и наши коллеги договорились о новых обменах продуктивными данными, теперь уже проводя переговоры он-лайн, но мы всегда будем рады увидеть наших друзей ещё раз! Ведь каждая такая встреча – это еще один шаг по улучшению наших общих результатов. 

Дата: 06.10.2022
Поделиться