10 апреля 2026

Сдается помещение, 1200.00 кв.м.

Россия, Рязань, Промышленная улица, 21с6
Код объекта: 1195718
Добавлен: 10 апреля 2026

Сдается-комнатная квартира
на 1 этаже

Код объекта: 1195718
Добавлен: 01.01.1970

Стоимость: 450 000 руб.

Цена за м2: 375 руб.

Россия, Рязань, Промышленная улица, 21с6

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Денис Викторович

Описание

Сдается в аренду теплый склад.

Общей площадью 1200 кв.м.Эллектрическая мощность 150квт Ровные полы, высота потолков 6 м, большие грузовые ворота, пандус.
Теплое помещение 1200 м. Отличный подъезд для грузового транспорта, закрытая территория, видео наблюдение.
На территории имеется помещение для проживания площадью 100 м. Офисы площадью 180 м. с отличным современным ремонтом, комната для переговоров, кондиционеры, автомастерская для ремонта автомобилей, парковка для автомобиля!!!

- Проверяем объекты на юридическую чистоту
- Готовим документы по сделке
- Предлагаем безопасную систему расчетов
Более 30 лет мы работаем и совершенствуемся, чтобы клиенты УК «Центральное агентство недвижимости» были уверены в каждой сделке.

Стоимость: 450 000 руб.
Цена за м2: 375 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Кирпично-монолитный
Год постройки
2018
Отопление
Своя котельная
Отделка
Косметический
Высота потолков
6.00