15 мая 2026

75.00 м², 2-комнатная квартира 35 000 ₽ в месяц

Россия, Рязань, район Песочня, Васильевская улица, 7
Код объекта: 676440
Добавлен: 15 мая 2026

Сдается2-комнатная квартира
на 7 этаже

Код объекта: 676440
Добавлен: 01.01.1970

Стоимость: 35 000 руб.

Цена за м2: 467 руб.

Россия, Рязань, район Песочня, Васильевская улица, 7

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Антон Андреевич

Описание

Сдаётся роскошная двухкомнатная квартира в доме повышенной комфортности, где каждый день начинается с ощущения уюта и безопасности.
Наслаждайтесь собственной закрытой территорией и удобным подземным паркингом, где ваш автомобиль всегда будет в безопасности.
Просторная квартира площадью 75 кв.м полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой, чтобы вы могли сразу же заселиться и наслаждаться комфортом.
В шаговой доступности находятся школа №75 и детский садик, а также остановка общественного транспорта, что делает вашу жизнь ещё удобнее.

Стоимость: 35 000 руб.
Цена за м2: 467 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Кирпично-монолитный
Год постройки
2018
Отопление
Индивидуальный котел
Отделка
Евро
Удобства
Спальное место, Шкаф, Мебель на кухне, Холодильник, Плита, Телевизор, Ванна, Стиральная машина, Кондиционер, Интернет, Водонагреватель, Микроволновка
Условия проживания
Только семьи, Можно с детьми, Сотрудники, Студенты, Курящие, Можно иностранцам, Можно с животными
Количество комнат
2
Вид из окна
На улицу
Лифт
1
Жилая площадь
36.00
Площидь кухни
14.00