4-комнатная квартира 151 м² на 10 этаже

Россия, Рязань, улица Бирюзова, 2к1
Код объекта: 1832027
Добавлен: 06.10.2025

4-комнатная квартира на 10 этаже

Код объекта: 1832027
Добавлен: 06.10.2025

Стоимость: 7 000 000 руб.

Цена за м2: 46 358 руб.

Россия, Рязань, улица Бирюзова, 2к1

Код объекта: 1832027
Добавлен: 06.10.2025

7 000 000 руб.

Цена за м2: 46 358 руб.

4-комнатная квартира

Россия, Рязань, улица Бирюзова, 2к1

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Анастасия Михайловна

Описание

Продаётся четырехкомнатная квартира в районе Канищево!

- Квартира для дружной и большой семьи 151 кв.м без учета балкона с качественным ремонтом, заезжай и живи
- Очень уютная, тёплая и солнечная
- Планировка изолированная
- В квартире 3 лоджии
- Кухня 18 кв.м. с выходом на лоджию
- Гостиная 35 кв.м с выходом на лоджию
- Спальня родителей с выходом на лоджию
- Две детских комнаты
- Две гардеробные для хранения нужных вещей
- Санузел совмещенный
- Санузел раздельны

- Большой двор
- Хорошие соседи
- Чистый подъезд
- Парковка для жителей в доступности

Отличная инфраструктура в шаговой доступности:
- Школы: 58, 56, 35, 65, 66, 69, 52
- Детские сады: 120, «Золотой петушок», «Изюминка», «Радость моя», 28, «Рябинка», 148, «Теремок», «Родничок», «Березка»
- Спорткомплекс «Дельфин»
- Рязанский колледж электроники
- Остановка общественного транспорта
- Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой
- Областная клиническая больница
- Областной клинический перинатальный центр
- ТЦ Квартал, ТЦ Кит, ТЦ Талисман
- Магазины: Пятерочка, Чижик, Да, Дикси, Магнит
- Аптеки

- Проверяем объекты на юридическую чистоту
- Готовим документы по сделке
- Получаем одобрение по ипотеке с вероятностью 98%
- Предлагаем безопасную систему расчетов
- Более 34 лет мы работаем и совершенствуемся, чтобы клиенты УК «Центральное агентство недвижимости» были уверены в каждой сделке Звоните, и я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!

Стоимость: 7 000 000 руб.
Цена за м2: 46 358 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Блочный
Год постройки
2001
Отопление
Центральное
Отделка
Косметический
Вид из окна
На улицу
Площадь общая
151
Площадь жилая
86.2
Площадь кухни
18