1-комнатная квартира 41.9 м² на 8 этаже

Россия, Рязань, район Мервино, Мервинская улица, 67
Код объекта: 2168936
Добавлен: 11.05.2026

1-комнатная квартира на 8 этаже

Код объекта: 2168936
Добавлен: 11.05.2026

Стоимость: 7 000 000 руб.

Цена за м2: 167 064 руб.

Россия, Рязань, район Мервино, Мервинская улица, 67

Код объекта: 2168936
Добавлен: 11.05.2026

7 000 000 руб.

Цена за м2: 167 064 руб.

1-комнатная квартира

Россия, Рязань, район Мервино, Мервинская улица, 67

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Анна Игоревна

Описание

Продаётся просторная 1-комнатная квартира 41,9 м² в кирпичном доме 2007 года постройки по адресу: ул. Мервинская, д. 67.

8 этаж из 10, окна выходят в тихий благоустроенный двор, без шума дороги и пыли.

Квартира полностью готова к проживанию: аккуратный ремонт, удобная планировка, утеплена снаружи.
Вся мебель и техника останутся новому хозяину.
Можно переехать сразу после сделки или использовать как готовый инвестиционный объект под аренду.

Что особенно важно:

Индивидуальное отопление (котёл) — вы сами регулируете температуру и существенно экономите на коммунальных платежах. Горячая вода есть всегда, независимо от сезонных отключений.

Кирпичный дом — хорошая шумо- и теплоизоляция. В квартире комфортный микроклимат круглый год.

Просторная площадь 41,9 м² — для однокомнатной квартиры это ощущается как полноценное комфортное пространство, а не «малосемейка».

Большая кухня с выходом на просторную лоджию — удобно для хранения, можно переоборудовать под рабочий кабинет.

Светлая комната правильной формы — легко зонировать на спальную и гостевую часть.

Окна во двор — тише, безопаснее и приятнее вид.

Закрытая территория и парковка — всегда проще с автомобилем.

Дом и двор:

ухоженная придомовая территория, детская площадка, достаточное количество парковочных мест, аккуратный подъезд, лифт.

Инфраструктура рядом:

ближайшая инфраструктура включает наличие медицинских центров и Городской больницы №10 в непосредственной близости от ЖК, рядом остановки общественного транспорта, пункты выдачи, детские площадки, удобный выезд в разные части города. Рядом расположен магазин «Магнит», всё необходимое для повседневной жизни буквально возле дома. Торгово-развлекательный центр "Премьер", автовокзал и лесопарковая зона.

Планируется строительство уникальной школы "Лидер", которое предоставит доступное мировое образование.

В пешей доступности находятся различные объекты инфраструктуры, включая детские сады, школы, фитнес-центры, футбольный манеж и Академия единоборств.

Рядом ЖК Метропарк, ЖК Дискавери, ЖК Лайт-Сити, ТЦ Премьер, Автовокзал, Городская больница №10

Квартира подойдёт:

• для собственного проживания;
• молодой семьи или пары;
• как первая квартира;
• для инвестиций и последующей сдачи в аренду.

Юридически чистый объект:

1 собственник, без обременений. Возможна ипотека. Ключи у агента — покажем в удобное время.

Звоните, чтобы договориться о просмотре. Такие квартиры с индивидуальным отоплением в кирпичных домах появляются нечасто.

Стоимость: 7 000 000 руб.
Цена за м2: 167 064 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Кирпичный
Год постройки
2007
Отопление
Индивидуальный котел
Отделка
Дизайнерский
Вид из окна
Во двор
Площадь общая
41.9
Площадь жилая
21.8
Площадь кухни
9.1