3-комнатная квартира 88.9 м² на 7 этаже

Россия, Рязань, Московский район, улица Крупской, 18А
Код объекта: 2029435
Добавлен: 03.02.2026

3-комнатная квартира на 7 этаже

Код объекта: 2029435
Добавлен: 03.02.2026

Стоимость: 8 590 000 руб.

Цена за м2: 96 625 руб.

Россия, Рязань, Московский район, улица Крупской, 18А

Код объекта: 2029435
Добавлен: 03.02.2026

8 590 000 руб.

Цена за м2: 96 625 руб.

3-комнатная квартира

Россия, Рязань, Московский район, улица Крупской, 18А

Всю информацию по данной
квартире Вам предоставит

Александр Владимирович

Описание

Исключительная квартира в Рязани ждёт своих владельцев! Просторная трёхкомнатная квартира в Московском районе по адресу улица Крупской, 18А — это идеальное сочетание комфорта и функциональности.

Квартира расположена на седьмом этаже десятиэтажного кирпичного дома 2000 года постройки. Общая площадь составляет 88,9 квадратных метров, из которых 46,5 квадратных метров приходится на жилую площадь. Три изолированные комнаты с площадью 22, 11,5 и 13 квадратных метров соответственно предлагают множество возможностей для обустройства.

Ремонт, выполненный с использованием качественных материалов, создаёт атмосферу уюта и современности. Две лоджии предоставляют отличные возможности для отдыха и наслаждения видами на улицу и двор.
В квартире остаётся встроенная кухня и объёмный шкаф купе.

Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

Стоимость: 8 590 000 руб.
Цена за м2: 96 625 руб.

Характеристики квартиры

Тип дома
Кирпичный
Год постройки
2000
Отопление
Центральное
Отделка
Евро
Вид из окна
На улицу, Во двор
Площадь общая
88.9
Площадь жилая
46.5
Площадь кухни
14